Валерий Дементьев

Когда мы живем на животном, инстинктивном, уровне, то мыслим категориями: сражайся или беги, мы преисполнены страха и агрессии. Человеческий уровень - это понимание, поддержка, коммуникация с миром. И божественный уровень - это любовь, всеобъемность, способность создавать желаемое будущее, находясь на высоких вибрациях?

Ответы
Ев
Ева

Валера, но живём же, приспосабливаемся к условиям, месту, окружению, создаём семейный очаг, успешно проявляется на работе, растим детей, это жизнь, для этого нас сюда и выпускают, чтобы сделать определённый вклад и снова уйти, из ничего в ни ку да!!!

Z*
Z*Ирина*

это зависит от тех эмоций, которые рулят в данный момент.. три вида мозга задействованы.. человека можно запугать так сильно, .. что и останется лишь первый уровень: замри, обосрись, если можешь, то беги.

Совушка

Красиво сказано. только достичь божественного уровня - это любви, всеобъемности, способности создавать желаемое будущее, находясь на высоких вибрациях сложно без Духовного Учителя

Таяна

О! Напомнили... благодарю🙏 вряд-ли это в моей ситуации поможет, зато хоть себя из минуса вытащу.

Al
Alone

🖼

Ирма Лаева

как-то забываешь о всеобъемлющей любви, когда выскакиеваешь из дома в чем есть и бежишь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Чувство любви поднимает до самых высоких вибраций - это правда. Ещё благодаоности

Красота Байкала

Не все на это способны🤷‍♀️. Мира вам и вашим близким.🌹

Лукас Шакал

сами придумали, про божественный?

Валерий Дементьев

точнее,согласился

Ал
Алекс

Какие вибрации не пудри мозги

Марго Беккер

Красиивые словаа!✌️🤷‍♂️

Суфия Каримова

Каждый думает по своему...

Александр

Как-то так, да, наверное.

Александр Грызлов

Все бывает

Татьяна С.

Конечно!!!

Эля Хван

🤷‍♀️

Виктор Соловьев

👍🤝

Mister Farid

🤝🌿

Валентина Валентина

да!

Заря Хабибуллина

да

Светлана

Да