Ириада Роза

Почём опиум для народа?

Ответы · страница 11
Алена Мирошниченко

Это риторический вопрос. Возможно Ильф и Петров знали ответ.

"отец Fёdоr"

скоро вышлю прайсы! Вы урожай, какого региона предпочитаете?

Денис Шумилов

это морфисодержащее вещество- выдается умирающим бесплатно

Алексей Молчанов

У нас давно опиум заменили на насвай и жуют с куриным гавном!

Vi Za Vi

Дорогой не каждому уму под силу его разобрать и попробовать

Эдуард Дубин

сам дурак....!!!!! так же отвечал поп из за дверей Бендеру......)))))

Елена Робота( Починок)

Не знаю, у нас на Украине -это сало, недорого,зато как смачно!

Дробышева Людмила

Растерялась! Это Вы о наркотиках или традиционно, о религии?

Rozaliya Красотка

а почему я должна знать?я думаю ты и так очень хорошо знаешь)

Николай Зеленский

По телевизору - бесплатно, а за - макулатуру надо заплатить...

Юр
Юра

Вера в Бога и любовь Его стоит всей жизни,так что это дорого!

Марина Барабанова

Дёшево: сейчас бутылка водки стоит в три раза дешевле книги

Р(
Резидентка (Агент Кики)

религия сейчас уже ставится во главу угла, поэтому нипочём)

Макагонова Элина

да его бесплатно раздают по всем каналам и радиостанциям....

Александр Вологжанин

в магазин табачной и алкогольной продукции зайди и увидишь

А*
Ассоль ****************

а что наши марксистско-ленинские труды об этом говорят?)))))))

Марина Вредьмёна

только оптом) вместе с ушами от мёртвого осла) торг уместен)

Елена Пономарева

Движение цен на данном рынке см. в наркоконтроле и/или в РПЦ

Ариадна Колокольникова

по моему бесплатно в начале-травитесь,потом идет стоимость

Геннадий Колпаков

сам видишь. какой в стране бардак. вот и цена этому бардаку.