Ириада Роза

Почём опиум для народа?

Ответы · страница 10
Руслан Grizli

Если судить по попам и их жирным попам,очень уж дорого он стоит!

Оляшка Savrasova

думаю опиум и животные вещь не совместимая, поэтому для народа)

Геннадий Васильев

Для какого народа?Народ бывает разный белый,чёрный,красный......

Наталья Козяр

это мой вопрос, прошу не лапать его своими маленькими ручищами

Grace Dillane

ооо даже представить не могу....а зачем нормальным людям опиум?

Леха Монаков

1 баян- 1000 руб., превая доза в подарок- бонус -жгут для перетяжки

Татьяна Сусева

Кто то очень многого хочет, а особенно заработать таким путем.

Юрий Гусев

до сих пор так и не знаю ответа на вопрос,хотя слышал сотни раз

Н*
Николай ******

Не по адресу вопрос тебе надо к торговцам наркотой обратиться

Сергей Логинов

Остап Бендер это хорошо знал, ведь это он придумал этот вопрос

Katya Bykovskaya

В ответ ему что оторви, и не факт, что это будет душа с сердцем)

Helen Люлёк

Не давно в магазине спросила, чуть не опупела, он как золото))))

Elena ***

для народа бесплатно, оно им потом с троецей отдается народом

Римма Хабарова

Алкоголь, сигареты практически бесплатно, дешевле продуктов.

Альбина Абрамова

Для кого то- бесплатно, а для некоторых- жизненный крах.............

Вакиль

Опиум для народа называли религию... А цена ей - спроси у себя...

Igor Idiklid

на рынке -цена колеблется: от 1до 6 тысяч, с доставкой на дом +25%

ДА
Дархан Апаров

первый раз бесплатно а потом с каждым разом дороже и дороже...

Анна Орешкова

Ну, если следовать классике, то "папаша, вы пошлый человек!" :))

Александр Жданов

Остап Бендер , в данном случае имел ввиду религию. Вы про это?