ребенку-грудничку улыбнешься и он счастлив, ребенку постарше подаришь игрушку или угостишь вкусненьким и он счастлив, а вот постарше, да поразборчивей становимся и сами уже не знаем, что нм для счастья надо!
Бред...человек создан для счастья изначально. Всё для нас. Какие ладошки..лирика. Библию раз 10прочитайте..там весь расклад о счастье,богатстве,здоровье..и тд. Мы себе создаём проблеммы сами.
Счастье-это отсутствие несчастья, мне так кажется. Через какое-то время оглядываешся назад и самый обычный день (на тот момент) покажется самым счастливым сейчас.
да)
не согласен, я четко знаю что надо для счастья, раньше думал что надо оглянуться чтобы понять... теперь все понятно и перед глазами... оглядываться не надо!
Не счастье ,это то, когда в преклонном возрасте ,приходишь в аптеку ,только ,за презервативами!!!!!.Так как то вернее, вам не ка житься
каждому своё) как говорится)
А ЗАЧЕМ ЗА НИМИ ХОДИТЬ В АПТЕКУ В ПРЕКЛОННОМ ВОЗРАСТЕ?ВСЁ РАВНО УЖЕ НЕ ЧЕГО ТАКОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ,КАК У МАЛОЛЕТКИ))))(ДА УЖ МОДЕРАТОРЫ НЕ ДАЛИ ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ))))) 
Зоя!!! зачем великое убила ах ах ах .Права без них, приятнее ,как думаешь то сама
и правильно ,нам ли быть в печали .ЗОЯ ууу
Пенопласт сгорает без остатка, в небо улетает черный дым, чтобы этим всем не загонятся, лучше просто сдохнуть молодым
Годы улетаеют словно птицы.Их,увы,уже ты не вернёшь. Счастье было слишком хрупким и его осколки вряд ли соберешь...
спасибо
Это не совсем комплемент.Говорю о то,что вижу
благодарю) какой вы странный, пусть будет комплимент)
Скорее я нормальный. Говорить симпатичной женщине комплименты тоже нормально))))
Счастье внутри...Снаружи счастья нет...и, оглядываться- это жить прошлым, а надо жить здесь и сейчас...
А вы не удерживайте и не ищите счастье. Просто заслужите и живите со счастьем в душе и сердце
а вы попробуйте взглянуть) на эту цитату по другому)
да) а вы?
прятать надо подальше счастье своё! сейчас много завистливых людей! зазеваешься - сопрут))))
дети они помогают собраться взять себя в руки и идти дальше) это факт
помогают не забыть о том ради чего ты живёшь)))) ты есть в контакте? я просто тут не очень часто бываю... мне очень понравилась беседа с тобой! как-то даже полегче стало чтоли....
в контакте есть, но там не сижу, иногда за сыном наблюдаю) заходи сюда) здесь я каждый день
добро! рад был познакомиться! редко в наше время встретишь приятного человека с которым можно так пообщаться!
взаимно)
Если научиться радоваться жизни здесь и сейчас, то можно не пропустить момент счастья... 
Вы совершенно правы когда людям обьясняешь это они не понимают смотрят как на дурака
не обращайте на них внимания
Ну как не обратишь ты же своим близким это пытаешься объяснить а они не понимают,когда поймут может быть уже поздно.
тогда меняйте тактику
Какую тактику если пытаешься объяснить что ты любишь и что так нельзя поступать а она поступила и изменила а потом говорит что она дурой была .а сперва пыталась отрицать что не изменяла вот как им таким объяснить..?????
Что на самом деле был ты счастлив, Когда очень малегьким ты был...
а счастье бывает очень близко находится,а мы его не замечаем
именно так
Счастье--- самая дорогостоящая и необъяснимая вещь на свете.
да)
моё счастье сегодня с утра взялось за руки и пошли в школу
надо жить в гармонии с собой, тогда можно всё заметить ДО
И хочу оставить след штрихами счастья и памятью печали
"Счастье что оно-та же птица-упустишь,и не поймаешь..."
Если поймёшь. А то знаете как: что имеем не храним....
бывает)
)