Irina

Смотрели битву экстрасенсов? Как думаете, реально есть ясновидящие и т.д.?

Ответы
Лилия Болохова

Это шоу.) А люди с такими способностями существуют. Их очень мало , но они есть - заявляю с полной ответственностью. Сталкивалась.

Irina

Если честно не ожидал такого. До этого не верил что есть такое , но теперь знаю что есть.

Ольга

Где нибудь в глубинке древние бабушки ещё что то могут,но не эти,это все го лишь реклама,я так думаю,для будущих шарлатанов-((

София Устав

шарлатаныыы)))) шантропаааа))) ввоооорыыыы))) жууулииикииии))) а вообще - кто их знает. может и есть, но на эти шоу они не ходят

Настя Богуцкая

Смотрела) Этот тип который с духами говорит реально странноватый))) не знаю чему верить поэтому затрудняюсь ответить))

Irina

Колдун который? Да странный он

Настя Богуцкая

Да он самый)) особенно прикольно смотреть битву экстрасенсов когда ты сидишь одна дома в темноте с мороженым и именно в неподходящий момент этот колдун резко поворачивается и говорит -"Я вижу духа, он у вас за спиной "... Мороженку собирала по всему дивану))))

Irina

😄 так не пробовал смотреть надо попробовать 😄

Katerina Guseva

Мне кажется постановка я думаю первые сезоны реальные были а потом Ванг эта представление какое то на мой взгляд

Му
Мущщина

А мне интереснее, почему они не расходятся после первой встречи, оставляя победителя? Они же должны предвидеть.

Ол
Олюшка

Реклама,Сереж!Они потом в свои города не возвращаются,в Москве салоны открывают!

Му
Мущщина

Понаехали, мать их и лошадь под нею )))

Ол
Олюшка

😄 Сам то коренной что ли?

Му
Мущщина

А шо, нэ видно? ??? ))))))

Irina

Понаехали а потом размножились 😄

Гнип Валя

Конечно реально есть экстросенсы, только мало верится что ясновидящии будут показывать на публику свой дар

Irina

Ну а всё-таки, им же выгодно чтобы как можно больше людей к ним обращалось

Светлана

Да, я одна из них. Правда у меня не такие выдающиеся способности, поэтому и не в битве. Но кое-что знаю и умею.

Irina

Ух ты классно!))) а что умеете?)))

Светлана

Гадать, заговаривать некоторые болезни. Например зубную боль, фурункулы и т. п. Бабушка у меня была ведунья, меня учила. Мама тоже. Но я не проходила обряд посвящения.

Irina

Здорово, у вас есть дар помогать людям !)))

Светлана

Я им пользуюсь только для себя, иногда для близких. Слишком много ограничений нужно в жизни, чтобы посвятить себя помощи людям. Надо соблюдать все посты, молиться, регулярно ходить в церковь, ежедневно проводить обряды, чтобы не перетянуть на себя болезнь. Особенно, если болезнь посаженная.

Irina

Ого как много нужно делать! Я думал все проще. А на битве правда настоящие экстрасенсы? Например многие считают что там все наиграно

Алена Шанибова

Такие люди не любят свой дар выставлять на показ. Так что тот кто этим зарабатывает и пиариться - шарлатан!

Natalya ***

У кого то действительно есть дар,дар от бога,а кто то шарлатан и таких к сожалению наверно большинство...

Alex Zubiks

фиг всё это -есть просто те кто ведется на всё это , а ясновидящих не видел и рад этому -время съэкономил

Надежда Субботина

Нет. Я вообще не смотрю телевизор. Но верю, что есть люди. которые что - то могут действительно.)

Lisa ***

думаю есть! хотелось бы иметь хоть одного такого знакомого,что бы подсказывал и помогал

Оля Т

Нет, бредятина, мне кажется. Люди хотят верить в сказку, и им её дают. Хлеба и зрелищ. ))))

Микаил Магомедов

они все там с дьяволами за одно эти так называемые экстрасенсы , вот они им и помогают

Irina

А их много чтоли? Дьяволов?

Микаил Магомедов

думаю больше чем людей и они живут по 500 и по 1000 лет

Irina

А чем они отличаются от людей?

Irina

Ого! Но если их больше чем людей, то почему я их никогда не видел?

Бродяга

ясновидящие-есть,я в это верю.в этой битве,как и во всех телепередачах,все постановка

Галя Яхина

реально есть-но ведь битва экстрасенсов-это шоу поэтому не всему там можно верить

Галя Яхина

приятно пообщаться с разумным человеком

Любовь Салдина

Смотрела, с компанией.И теперь я точно знаю, что реально есть те кто в них верит))))))

Михаил Калашников

нет нету их это шарлатаны, жаль инквизиции нет, их бы сжечь по хорошему надо

Irina

А как же они там тогда всякие испытания проходят, с завязанными глазами там ...)

Киви

Реально есть хорошие притворщики с развитым дедуктивным умозаключением.