Irina

Смотрели битву экстрасенсов? Как думаете, реально есть ясновидящие и т.д.?

Ответы · страница 6
Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

ревльно

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Когда Вы вдруг подумаете о чем-то, что будет в будущем и , когда это время наступит, то все совпадет.

Марина

Реально

Вован Лунев

Есть скорее всего. Но не в этой программе. Это тупо шоу.

Nicholas Valor

Не верю

Nicholas Valor

Это не кем не доказано так что основание верить

Irina

У меня есть основание. Личное знакомство. До этого тоже не верил, но когда незнакомый человек которого в 1 раз видишь может рассказать о тебе все , и не только о тебе, тут задумаешься...

Nicholas Valor

Я все равно вряд ли поверю. Инфа есть везде и можно найти все если нужно

Irina

Есть одно но тот человек не знал что я буду.. В общем то я тоже не верил пока сам не убедился

Nicholas Valor

Меня не сможет убедить не кто пока я сам это не увижу в жизни

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Это шоу

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

И в жизни это простые люди

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Люди обращались в программу битва экстрасенсов, чтобы найти своих детей.Им отказали, сказали, что это просто шоу.Делайте выводы, в интернете много написано.

Даниэль Молнар

их мало

Irina

Встречались лично с настоящими?)

Константин Unknown

Да есть

Константин Unknown

Шулеры тоже) для справедливости

Мудрец Жизни

да пох!

Мудрец Жизни

каждый зарабатовает как может.

Мудрец Жизни

так что нам этого не понят.

Ан
Анастасия

Есть.

Александр

я сам в ах..е.мне например на машине все приколы показали куда луплена была до меня и т.д...

Irina

Классно когда такие знакомые есть !

Александр

ну я собственно про знакомую девочку рассказал.кума она больше по лечениям там и де че болит рассказывает

Irina

Интересно было бы пообщаться с таким человеком)

Александр

поверьте,достаточно интересно

Казима Калиева

нету

Казима Калиева

через спутниковую систему.

Казима Калиева

для этого у вас есть антенна которая передает информацию спутнику

Irina

а я думал она только ловит

Казима Калиева

а оказалось она и передает

Казима Калиева

ничего опасного, она только передает информацию телевещания

Аделина Свабода

Знаю

Аделина Свабода

Без них никуда

Аделина Свабода

Украшают наши серые будни

Ди
Диана

есть

Екатерина Вяткина

Нет!

Екатерина Вяткина

просто не верю, просто в жизни не встречала, а по телевизору - это шоу!

S V

Нет!

Эми Ли

Нет

Эми Ли

Они иногда так ведут себя как будто по сценарию

Эми Ли

Но иногда говорят такие вещи.... Я запуталась в своём мнении:-) а вы как считаете?

Irina

Ну в телеке может и нет их, или не все настоящие, а в жизни есть , хотя мало их

Эми Ли

Да,большинство шарлатаны..был случай

Гр
Грета

нет

*только_Твоя* Я_Твой_Наркотик

да

Irina

ну вот и не смешно 😞 теперь вы,только смешной:)

*только_Твоя* Я_Твой_Наркотик

))))))))))))))))))))))))))

Irina

потому что анегдот даже не рассказываешь 😞 я так вообще не играю(

Irina

ну ладно вот: В общественном транспорте едет женщина с детским горшком в одной руке и сумкой в другой. Пробираясь к выходу, тычет горшком впереди стоящего мужчину и говорит: — Вы не сходите? Тот опускает голову, видит горшок и говорит: — Нет, я до дома потерплю

Irina

- Доктор, я хочу жить! Сделайте что-нибудь!- А у вас деньги есть?- Нет.- Ну и зачем вам такая жизнь?

Ольга

да

Твой Нафаня

с пьяну ещё не такое скажут

Наташа Журавлева

да

Irina

А вы их встречали в жизни?

Ирка Стаяновская

да

Irina

Класс!)))) а вы случайно не из них?)))