Игорь Новиков

Помогите!!! Вчера получил два сообщения от МЧС. В первом обещают сегодня грозу, дождь и порывистый ветер, а во втором аномальную жару до плюс 35. Какому МЧС верить? Самое смешное, что это не шутка.

Ответы
Юля Умничка

а им щас лишь бы предупредить, ну на случай пострадавших районом бедствия, чтобы претензий не было к ним, поэтому с вас должна быть благодарность им , а не паника!!!)))😂...и потом, а именно летом только грозы и бывают, может перепутали последовательность сообщений

Юля Умничка

бывает)))

Игорь Новиков

А дети?

Игорь Новиков

Почему-то последний ответ пропал. Вы уж извините за эти мои вопросы. Понимаю, тяжело на них отвечать.

Юля Умничка

я в сообщениях написала

Лилия L

А не верьте никакому. У них все прогнозы сбываются, только числа не совпадают. Нам тоже сегодня пришло штормовое предупреждение об урагане, смерче, ливнях, грозе и т. д. А просто идёт небольшой дождь. Им просто нужно оправдывать своё никчёмное существование......

Марина Глотова

И что здесь особенного? Сначала жара, а потом резкий порывистый ветер и ага! У нас, в Оренбурге так и было. С утра 33, а потом жуткий ветер и ливень, даже деревья повалило в отдельных районах и света не было. А потом опять жара...

Игорь Новиков

Можно сказать всё в порядке вещей.

Марина Глотова

Да, жизнь идёт своим чередом!

Игорь Новиков

Это точно.

Жел Лана

Ага)) По прогнозу Центрального УГМС 30 июня и 1 июля в Москве ожидается дождь, гроза, град, шквалистый ветер до 22 м/с. Не укрывайтесь и не паркуйте автотранспорт под деревьями, шаткими конструкциями.

Игорь Новиков

Сам сейчас в Москве. Тоже такое получил. Даже два раза.

Жел Лана

А я получила вообще в процессе... когда гроза была))

Игорь Новиков

Ну у нас гром всего один раз был.

Жел Лана

Да, быстро прошло...

Игорь Новиков

Хоть это радует.

Zu
Zul

МЧС: 27 июня с 14:00 до 16:00 (крск.) будут проводиться взрывные работы на карьере «Черный мыс». Просьба сохранять спокойствие. Телефон пожарно-спасательной службы МЧС: 101 А ЭТО НАШ МЧС

Игорь Новиков

Класс!!!

Zu
Zul

Так что вот. У кого что. А у нас взрыв.😊

Игорь Новиков

Бывает и такое.

Zu
Zul

👌

Mila Yuzjalina

А вот мне сообщений от МЧС не поступало... Поехали с сыном вчера по делам и попали … Ливень.. И дорога превратилась в реку, местами глубокую.. Ощущения- не пересказать...

Игорь Новиков

Да уж, не позавидуешь...

Вика Родионова

Они задолжали своими сообщениями! Когда реально что то происходили была тишина. Их после этого натянули и они по поводу и без шлют фигню всякую

Галина Георгиевская

я не верю, два дня обещали грозы, носила зонт, вчера не взяла, под такой ливень попала,всех собрала вместе, синоптики тоже ошибаются..

Игорь Новиков

Бывает.

Малыша Карпушина

самое смешное, что верить можно обоим))) сначала по первому сценарию, а после обеда второй сценарий, у нас так именно и происходит)))

Игорь Новиков

Понятно.

Dreamer Arrow

я им больше не верю. из-за их тормознутости у нас чуть не погибли люди на реке, потому что они не предупредили об ужасном урагане

Игорь Новиков

Хорошо, что чуть...

Татьяна :))

верьте последнему. сила ветра и направление поменялись и тучи унесло за бугор))))))))))) Вы не в омске живёте?))) нам так же пришло

Игорь Новиков

Хорошо.

Юрий

Кто такие люди один раз в день врут. Метеорологи. Вопрос: Если бы им зарплату повысили вдвое они два раза в день врали бы?

Игорь Новиков

Не не знаю уж.

Любовь Козырь

Не читайте прогноз погоды.А во-вторых прислушайтесь к своему организму.Может у Вас Спину ломит, ноги крутят?😀

Игорь Новиков

Спасибо за совет.

Любовь Козырь

Народные приметы всегда лучше...😉 😜

Светлана Иванова

конечно нет, не шутка ,они учат народ ответственности за свое имущество.Они вас предупредили теперь вы отвечаете.

Саша Аут

Область большая как и страна и мчээсов теперь до рожна, где-то сквозит, а и льёт, кто же в России чего разберёт)

Андрей

35 это аномальная жара? А что тогда вы будете делать если у вас как у нас повседневная станет от 45 до 54 в тени

Mihail Kiranow

Это где?

Андрей

Казахстан где? Ты ж в Алмате был

Mihail Kiranow

Я имел ввиду где "жарче, чем в Узбекистане"?

Андрей

Казахстан, Атырау

Mihail Kiranow

Понятно. А я подумал, что что-то южнее Узбекистана.

Надежда Туренко

Сейчас никому верить нельзя, всем это понятно, но и от одной мысли, что никому нельзя доверять, это страшно.

Татьяна

Такая же история была. В итоге оправдалась вторая смска, где было написано, что будет тепло и без дождей)))))

Татьяна Сивенкова

Мне про это по телеку сказали! Все может быть - и дождь с грозой и жара. Вам же солнца при этом не обещали!

Неизвестный Неизвестен

1) Скорее всего последовательность СМС перепутана. Перед грозой жара обычное дело. И ветер тоже.

Игорь Новиков

Может быть.