Игорь Новиков

Помогите!!! Вчера получил два сообщения от МЧС. В первом обещают сегодня грозу, дождь и порывистый ветер, а во втором аномальную жару до плюс 35. Какому МЧС верить? Самое смешное, что это не шутка.

Ответы · страница 3
Людмила Андреева

Во время сильной жары часто бывают грозы, но синоптики иногда ошибаються..

Игорь Новиков

Да, по разному бывает.

Кл
Клара

точно не шутка,самое страшное в жаре,что это вызывает сильнейшие ураганы.

Галина Смирнова

Бывают и такие проднозы.Надо верить глазам своим и быть готовым ко всему.

Sergey Matveev

То есть вы не можете себе представить, что может быть жара во время ливня?

Игорь Новиков

Не до такой степени.

Nataly Konkova

Они так страхуются! Чтобы вы потом не говорили, что вас не предупреждали!

Игорь Новиков

Аааа, понятно.

Александр Шебалин .

А у меня тоже-самое.Я утром встал,а на улице жарища,хотя ливни обещали.

Игорь Новиков

Да уж.

Julia Epp (Schönknecht)

У нас такая погода уже немного раньше была. Дожди , грозы и наполнения

Игорь Новиков

Понятно.

Julia Epp (Schönknecht)

Наводнения

Надежда Максимова

Предупредили? Готовьтесь. А там по факту будет видно к чему вы готовы.

Игорь Новиков

Ну да.

Тамара Федяева

А мне приходят сообщения от МЧС о состоянии погоды в другой области.

Игорь Новиков

Это почему? Может сим в другой области зарегистрирована?

Тамара Федяева

Не знаю... СИМ регистрировала в своём городе.

Игорь Новиков

Это что-то с МЧС.

Игорь Новиков

Это точно.

Нинна Ковальчук

А САМОЕ интересное, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО......✌️ 👱‍♀️ 👌 🍒

Игорь Новиков

Это самое главное.

Раиса Гильманова

который вас больше устраивает,тому.это как голосование-на выбор😁

Раиса Гильманова

и вот,вместо того,чтоб идти во двор и контактировать с погодой,общаюсь с Вами.синьор😉

Игорь Новиков

Извините. Виноват, исправлюсь.

Раиса Гильманова

не исправляйтесь!Вы мне именно таким нравитесь!😉 😁

Игорь Новиков

Спасибо. Тогда не буду.

Владимир

Классно они себя от обвинений, что не предупреждали, обезопасили )))

Игорь Новиков

Это да.

Эл
Элен

Верить только своим глазам..А подстраховаться никогда не мешало..))

Игорь Новиков

Все в норме. У вас как дела?

Эл
Элен

Здравствуйте!Да всё путём.все как и у всех..)

Игорь Новиков

Тоже нормально. Спасибо.

Эл
Элен

Это радует! Благодарю за общение!)

Ирина Гарбузова

В сотке показывает ясно, а на улице дождик капает.😜

Игорь Новиков

Бывает такое.

Ирина Гарбузова

Вчера пролил хороший дождь, а сегодня солнце! Пока стояла на остановке, задубарела утром.😜

Игорь Новиков

Одевайтесь теплее на всякий случай.

Игорь Новиков

Не за что.

Ольга Чекменева

а ввдруг та!жара. жара! и капец. налетел ветер! дождь. и опя тьжара!

Екатерина Орлова

Лечь спокойно спать,синоптики ошибаются один раз и каждый день..

Сергей Павлович

Может быть и гроза и дождь и порывистый ветер и при этом жара 35 !)

Игорь Новиков

Всё может быть.

Раиса Журавлёва

Ответ только один .Поживём ,увидим ..Верить никому нельзя !!😆

Игорь Новиков

Так и будем делать.

Booba Deret

Они по очереди за пузырьком бегали , вот и получилось в невпопад

Игорь Новиков

Может и так.

Befora

да уж... и прогноз от яндекса ничего не грозит в виде дождя когда