Светлана Лебедева

Что нужно делать, что бы не болели суставы, хотите знать???

Ответы · страница 2
Гарсон №2

Зачем вы задаёте вопрос, на который вы не даёте ответ?

Светлана Лебедева

На этом сайте есть ограничения. Потому и не пишу

Светлана Лебедева

Ничего. Добрые люди всегда делают всем добро. А злые..............................

World See

ну так вы дайте свой скайп всем

Игорь Качесов

Хотелось! А то колени сначала хрустели, теперь ломит!

Светлана Лебедева

Напишите свой скайп. Помогу

Ротмистр Волин

Хочу знать:как вылечить ущемление седалищного нерва

Nikolai Garskov

Нет. Приезжайтие. Надо воочию все приемы показать!)))

Ксана

Одинокая Лань даёт советы.....про ТО и про ЭТО...)))...У неё свои приёмы - ждите её дома...))

Светлана Лебедева

Просто я не хочу, что бы люди страдали.Если врачи не могут помочь

Nikolai Garskov

Лукавите! Таких мы на сайте много видали. Лучше вопрос снимите. Не тор ас Админами будете дело иметь За незаконное предпринимательство и скрытую на их сайте рекламу.

Светлана Лебедева

Я просто задала вопрос. А суставы болят, а вы в штыки. Почему, столько злых людей.???Почему бы не помочь инвалиду первой группы

Ксана

инвалиду первой группы по данному заболеванию может помочь только полная замена сустава, но никак не советы на данном сайте!)) Не смешите!

Ксана

Одинокая Лань.....грациозно удалилась....)))

Сергей Из Сибири

Спасибо ... но мне пока не требуются эти знания ...😉

Emmanuil Christov

перестать пить кофе, крепкий чай колу и фанту...100%

Aleksandr Barsukov

Женщине? Пойти в зоопарк и переспать с медведем.

Рамиль Абдурахманов

было бы прекрасно если вы расскажите и напишите

Ле
Лета

поменьше жрать,лишний вес способствует этому)

Виктор Шаламов

Ампутировать на фиг суставы с ногами и руками.

Первая Отрицательная

реклама уже всем рассказала, кто хотел узнать

Маргарита Соловьева

очень прошу напишите в личку.....мучаюсь....

Ол Райт

а это всем помогает ? тогда - хочу узнать...

Антон

Хондроизин с витамином С и гимнастику

Светлана Лебедева

Хондроизин разрушает печень;и то нежную в нашем возрасте, почки и на сон будет тянуть. А кто работать будет???????????????... Все что в аптеках одно лечит, а другое калечит. Не учи ученного

Антон

Холодец же не разрушает

Зиннур (Октябрьский)

Поменьше ходить надо, а больше делать

Светлана Лебедева

Я много делаю и много хожу

Зиннур (Октябрьский)

Хорошие дела творятся лишь при остановке времени ухода🙂🌼 ⏱️

Светлана Лебедева

Сколько живу, столько и дела хорошие творю

Зиннур (Октябрьский)

Сейчас без сомнения😋

Зиннур (Октябрьский)

Мыслю --- живу🙂

Светлана Лебедева

Мысли одно, а дело другое. Я мысленно сочиняю на фортепиано музыку и танцы балерин.

Лю
Любовь

Каждое утро разминку надо делать 😊

Иван Рыков

Меньше жрать спать а больше двигатся

Иван Рыков

Так я сечас на работе и сильно то не до покатушек а бабушка всю жизнь в деревне и здорова так что жизнь в движении

Светлана Лебедева

Не говорите за всех если вы не знаете человека. Я без физ. работы не живу. Нашли кому писать

Та
Татьяна

Светлана, если не ошибаюсь, вы обещали какой-то рецепт. Народ ждет.

Светлана Лебедева

В прошлом году я в открытую написала и меня заблокировали на целый год. До сих пор, точно причины не знаю. Кому то не понравилось что то. Вот я и стала осторожной. Всем говорю пишите скайп. Все на тарелочке преподнесу. Я думаю меня народ понял????

Та
Татьяна

Нет, не понял. Такого быть не может, во-первых. Здесь многие пишут рецепты. Во-вторых, извините, но свой скайп я даю только родственникам. Держите при себе ваши рецепты, только вам и понадобятся. А засим, прощайте.

Олег Пустохайлов

Есть куркуму ? Много ходить ? Еще что ?

Олег Пустохайлов

Ваш вариант ?

Галина Белова

очень хочу, я начала принимать артру

Светлана Лебедева

В данное время Нутрициологом работаю. Эта новая наука 21 Века.

Галина Белова

Ой Света и правда первый раз слышу про такую профессию. Что же вы заканчивали? Извините конечно, что задала такой вопрос

Светлана Лебедева

Милая Галина,,,,,,,,,,,,, Зачем писать и время терять драгоценное, когда вы прекрасно можете узнать в интернете. Нутрициология это новая наука 21 Века. https://vk.cc/8zZh2n

Галина Белова

я боюсь лишний раз куда ткнуть, а вы говорите посмотри там то, я по незнанию такого тут натыкала, так мне с трудом ноутбук почистили. А то не бойся , все получится и сразу научишься. Поэтому не удивляйтесь моей наивности, что я такая

Светлана Лебедева

Если у вас есть скайп я вас могу научить компьютерным тонкостям . По дружески

Юрий Костаков

Нужно обратиться к хорошему врачу.

Светлана Лебедева

Нет хороших врачей. Аптека, это лахатрон

Юрий Костаков

Врачи не в аптеке а в поликлинике

Светлана Лебедева

Поликлиника зависит, от аптеки и Министерства Здравоохронения.

Юрий Костаков

Лично я, если болею обращаюсь к врачу.

Светлана Лебедева

Если вам нравится. обращайтесь. Я от них давно отказалась и от аптек