Алексей Пермяков

как тут получить пожизненный бан ?

Ответы
Super Joke

Цитирую свой же вопрос на эту тему: "...Классный обнадеживающий пример! Спешу поделиться! При попытке перехода на страничку анкеты одной из пользовательниц обнаружил сообщение (копирую дословно): "...Настя удалила анкету Настя покинула Спрашивалку, но может еще вернется 🙂.." Ура! Оказывается ЭТО - излечимо! Есть (!) вдохновляющие примеры!.."

Kirk Filth

матери всех подрят, пиши что ты уебан каких свет не видел и я думаю тебя забанят 😉

Катёнька Муррр**

не знаю. не смыслю в этом, если бы была хакером везде бы себе вип делала)

Маргарита Арышева

вот меня такой же вопрос мучает. Или как удалить свою страницу...

Александр Орешкин

какой тебе бан? Тут все просто - спрашивай да отвечай, вот и все.

Александра Бурганитдинова

ой....я ещё не поняла зачем здесь монетки и в чем смысл....

Валерий Васильев

Не понял... Ты, случайно, букву Ж в слове не пропустил?

Александр Жуков

да если бы я знал!!! узнаете, отпишитесь пожалуйста)))

Vladislav Andronik

да как тут получить пожизненный бан поддерживаю

Лариса Хейна

А что,удалиться самому не хватает силы воли? ))))))

Алексей Пермяков

я же сам тут не регистрировался

Лариса Хейна

Я тоже ) Ахахах,но захожу сюда редко....игнорьте просто сообщения на электронке...и все

Виктор Гоголев

поселись здесь. Через неделю в психушку заберут

Darius Gecas

Posle smerti. Paka zivoi ,vsio vreme cevo ta nehvatajet. ( sto padelajes ) 🍷

Th
Theodore

никак, только удалить анкету и уйти добровольно

Юлия Баскакова

Жизнь игра. Но у каждой игры есть свои правила.

Владислава

незнаю даже, к сожалени. или может к счастью

Nelly Лучик

откеля я знаю...Я и слов таких не слыхала...))

Ни
Нина

Так хочется тут на всю жизнь застрять? 🙂

Ришат Нуруллин

запросто, побольше оскорблений и готов

Ин
Инга

что такое бан- сначало хотела бы знать

Алексей Витченко

Пока не получается - не скажу... )))