Танѩ

поделились:"мини юПку я дену,натяну я кОблуки,напышу пышнее губы-всех мужчин так покорю"-что это стратегия,методология и насколько действенная?

Ответы
**** Виталич ****

Внешности , особенно такой, хватает на первые 15 минут общения... Дальше.. До свидания.....

Ок
Оксана

насчёт методологии можно поспорить, а вот по поводу безграмотности - всё прозрачно

Танѩ

это Вы,о моей безграмотности...

Ок
Оксана

того, чья цитата в кавычках

Танѩ

да ладно,не будем так строги к молодежи))))

Антонина Рогова

я считаю, что методология) но действует по разному, по этому я ее не придерживаюсь

Танѩ

молодца!Так держать!!!

Антонина Рогова

спасибо

Лариса У

Только для блондинок. Хотела дальше ответить,но зависла

Танѩ

я думаю что подобными пириемами пользуются не только блондинки и не только гпупенькие...

Иван Петров

Каждый мужик в глубине души мечтает о шлюхе. Вперёд!

Танѩ

ну вот один ответил по-мужски,а то спорят тут!!!

Кр
Кристина

это у кого-то очень плохо со знанием русского языка

Танѩ

так многих ошибок не заметно при разговоре...

Кр
Кристина

при разговоре конечно не заметно,я подумала,Вам написали))

Танѩ

эт я прочитала....

Кр
Кристина

ну значит и ошибки заметили))

Танѩ

и не только орфографические...

Кр
Кристина

что с психикой что то??

Танѩ

да нет,это скорее просто прикол...

Трофим Елдырин

Мини-юбка с высокими каблуками работают неплохо.

Александр Фокин

Совсем не действенная! Это утопия одиноких! 😄

Танѩ

да уж...Ваше мнение мне понятно и похвально,если Ваши поступки соответствуую вашим рассуждениям!

Александр Фокин

Соответствуют!

Танѩ

приятно слышать!

Александр Фокин

Мы вообще по другому воспитывались и нем есть с чем сравнивать

Танѩ

похвально вдвойне!

Kyramid

Это тонкая и не объяснимая логика женщин. 🙂

Танѩ

скорее всего мужчин...

Kyramid

Ну почему же? Мне в большинстве своём не нравятся девушки у которых мини юбка, напыщенные губы. Поэтому мне не понятна эта ЖЕНСКАЯ логика.

Танѩ

ну убеждайте,убеждайте меня,что Вы не обращаете внимания на хорошеньких ярких девушек...Я думаю,если бы мужчины в первую очередь бежали за скромницами,то большинство женщин и девушек вели бы себя соответственно.О мягко говлря,легкого поведения,речь не идет.

Kyramid

Нет, ну почему же. Конечно я обращу внимания на расфуфыренную девушку в мини юбке. Конечно же я подумаю о том, как бы было неплохо... Но мне нравятся больше скромные и естественные девушки. Хотя помада, туши и все остальные женские причиндалы подчёркивают красоту. И, между прочим, это последнее время девушки стали гнаться за миллионерами и одеваться в соответствие моды, а не мужчины их заставляют это делать.

Танѩ

я в принципе по внешнему виду никогда не сужу ни мужчин ,не женщин.Признаю и мини юбки и глубокие декольте,и макияж...только во всем хочется видеть меру и вкус.а вот о погоне за миллионерами это говорит лишь о недалекости,порядочный миллионер никогда не обратит внимания на расфуфыренную,привлекающую внимани,девушку и очень часто сами ведут себя очень скромно и не дают понять кто они такие сразу,а вот другого типа миллионеры-это трагедия если попадется такой,а не счастье.

Алексей Степанюк

на трассе действует сто процентов

Танѩ

ну зачем же так радикально,мини и каблуки носят и серьезные девушки и женщины....

Николай Борисов

Одевайте мини юбку, проверим 🙂

Леди Мила

Инструкция для проститутки

Алексей Мельников

это эффективная тактика

Танѩ

ну еще бы...

Михаил Каминный

дань моде закордонной

Ирина Черкас

наверное действенння

Танѩ

вот и я о том же,а со мной мужчины тут спорят...

Ирина Черкас

ну они всегда спорят

Танѩ

вот и я о том же!!!

Ирина Черкас

ага

Танѩ

ой чего-то у меня,кажется пластинку заело)))))

Наташа Горшкова

прикрывают комплексы

Танѩ

открывают достоинства))))))

Марат

она действует

Танѩ

а я и не спорю,мужчины спорят!

Ростислав Внуков

это идиотизм

Танѩ

это горькая правда жизни зачастую....