Олег Журунов

Верите ли вы в иллюминатов?

Ответы
Роза - Ведунья

иллюминаты, массоны, рептилоиды, пришельцы, инопланетяне, а так же многие многие кто существуют и активно влияют на вашу жизнь и кому совершенно без разницы - верите ли вы в них и что вы о них думаете ... )

Надежда Серпухина

Не важно верите ли вы в это, или верю ли я, потому что они всё равно это делают. И они подходят к этому очень серьёзно. … Тайные общества и иллюминаты, в том числе, верят в силу различных символов.

Ирина Загороднова

Ну что значит верю или не верю... Ведь орден иллюминатов существовал на самом деле. И если есть масоны, то вполне вероятно, что и иллюминаты есть или их последователи...

Елена Кирпичникова

все тайные общества, существовавшие в веках никуда не делись, просто в наш развитой век они стали еще более тайными и называются теперь по -другому

Екатерина Лукьянова

Это Люциферисты. Стоит ли о них говорить? Комитет- 300, это самые мерзкие люди. Единственный комитет- 7, это что-то!

Ma
Marriedmooncat

ага и даже в канкистадоров и в то что миром правят магнаты )))))))))) но мной управляю только я и моя жизнь))))))))

Снежуля И Чукча

ПРОСВЕЩЁННЫЕ. ДА ВЕРЮ. БЫЛА СОЗДАНА В СЕМЬСОТЫХ ГОДАХ. ОБ ИЛЛЮМИНАТАХ ОПИСАЛ В СВОЕЙ КНИГЕ ДЕН БРАУН.

Кира Шатило

к счастью, я знаю только одно значение этого слова (окно в самолёте или на корабле), так что - нет.

Raushan Mukanova

блин,не помню,что это? Олег,спокойной ночи-нужно спать,завтра не идёте чтоли на работу-то?

Mr Хандсон

Я в иллюминаторы верю. Их надо задраивать, когда выходишь из каюты

Сергей Кириченко

Всегда были люди жаждущие мирового господства, почему бы нет?

Марина

Недавно прочитала про них -стала сомневаться в их отсутствии

|D
|.akane Dai - Chan.|

Даже не знаю. Хотя скорее склоняюсь к отрицательному ответу.

Елена Стемпень

это же не Деды морозы.История говорит об их существовании.

Alexx Walker

нутк, были же официально, вроде) потому приходится верить)

Наталья А

а кто это такие? если я не знаю, значит, наверное, не верю ))

Иллюмина́ты (нем. Illuminatenorden, от лат. illuminati — «просвещённые») — название, под которым в разное время были известны различные объединения оккультно-философского толка[1]. Чаще всего термин употребляется по отношению к германскому тайному обществу, основанному в 1776 году профессором Адамом Вейсхауптом. В настоящее время под «иллюминатами» могут подразумеваться многие современные и исторические группы, как реально существовавшие, так и вымышленные. Данный термин часто используется в теориях заговоров, предполагающих существование некой тайной организации, негласно управляющей историческим процессом.

Наталья А

это я тоже прочитала, но все равно их не знаю ))

Александра Макарова

это общество давно изжило себя и зачем ему верить

Валентина Нечаева

Мне стыдно.но я не знаю что есть илюминаты?

Марина Малеева

Верю в то,что они были,а может быть и есть.

Маргарита Гавеля

Не наш уровень, у нас больше дегенераты