Дм
Дмитрий

почему все тельцы-женщины такие алчные до денег?

Ответы
Татьяна Митина

Ерунда это, у меня дочка 22-летнего возраста, Телец года Лошади, к деньгам абсолютно индифферентна. Каждая женщина вызывает желание. . .
Какое — зависит от состояния:
Слабая — только желанье жалеть,
Яркая стерва — желанье иметь,
Нежный цветочек — желанье любить,
Жадная тётка — желанье убить. . .
НЕОБХОДИМО ТОЙ ДОРОЖИТЬ,
ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ — ЖИТЬ!!!

Анкета Удалена

Человечество погрязло в деньгах Нет ничего что могло бы это все остановить. Такой механизм не придуман Кто захочет отречения от денег Да никто Все измеряется тупыми статусами А у тебя нет того то А у тебя нет этого А потом когда человек становится злее и все это приобретает Он наносит те же обиды только следующим

Галина Покусаева

Значит так. У меня подруги тоже есть тельцы- целеустремлёные и хорошие. А что значит в вашем понимании алчные до денег?. То, что женщина зная вас и имея с вами отношения, заботясь о вас и совместном будущем - хочет быть уверена что вы обеспечите своего ребёнка и семью? В этом алчность?

Валерия Артищева

я тоже телец - предпочитаю ни от кого не зависеть материально,хотя не так много зарабатываю. но зачем мне с ребенком мужчина, если он не помогает материально?????не поддерживает морально???

Людмила Рыбалова

все женщины в разной степени любят деньги, кто-то больше, кто-то меньше, про тельцов я сказать не могу, у меня другой знак зодиака, но подруга у меня телец- это точно про нее.

Анна Андреевна

все женщины алчные до денег, и неважно, тельцы они или нет. Вспомните Советский Союз - ничего не было в магазинах, вот сейчас все и наверстывают упущенное.

Марина Сайфуллина

все женщины алчные до денег, и неважно, тельцы они или нет. Вспомните Советский Союз - ничего не было в магазинах, вот сейчас все и наверстывают упущенное.

Люся Шевченко

без понятия. наверное - это ваша карма, общаться с такими по жизни... а вообще знак зодиака здесь совершенно ни при чем, есть жадины во всем зодиаке)))

Лада Волченко

не правда, я телец и женщина, это ложь! Мы очень эпикурейски смотрим на жизнь--деньги должны приносить наслаждение и кстати мы очень щедры! Вот

Марина Шпенёва

не все...У меня две знакомые женщины-тельцы и обе разные.И одна из них,кстати,очень любит денежки...А вот другая ровно относится к ним.

Ирина Калашникова

я по гороскопу Телец и в меркантильности меня может обвинить только не знающий меня человек.деньги-это всего лишь деньги..

Ольга Ковязина

много кто алчен, не пробовали с другими общаться знаками?! В ответ, точно знаю, что Тельцы -мужчины -скупердяи ещё те!!

Вахрамеева Ирина

ложь! мне даже обидно-я телец, а деньгами скорее люблю сорить, чем копить, и то только когда в тылу всё нормально

Татьяна Захарова

Я открою вам секрет. Алчные не тельцы, алчные-женщины. им ведь нужно обустроить дом,растить детей и т.д.

Марина Денисова

насчёт женщин не знаю,а вот с мужем тельцом я вынуждена была разойтись втом числе из за его жадности.

Мэри Попинс

Я - стрелец, поэтому про тельцов..........., хотя да у меня есть такая знакомая, точно жадна до денег1 🙂

Светлана Андреева

Я не знаю,я рак по -знаку,а раки очень домашние!У меня невестка Рак,а про тельцов я не читала!

Алевтина Андреева

с чего Вы взяли? хотя, если задуматься, и правда, почти все мои знакомые тельцы скупердяи....

Ольга Крикунова

У меня есть знакомая девушка - телец.Полная противоположность ваших знакомых "телушек"

Марат Сафин

Все женщины алчные до денег,по этому мы,мужчины,и существуем для утоления их алчности.