Веселая Я

А разве Вы не мечтали никогда суп поесть черепаший?😉

Ответы
Владислав

Недавно был крутой семинар, День поля. Фирма Пионер показывала опыты с сортами кукурузы и подсолнечника. Конечно в конце фуршет с явствами. Кормили морской дичью, типа щупальца осьминога, креветки, рыбы всякие и еще ... ну ракушки, которых в пруду полно, мы ими уток кормили. ... Пробовал.Не люблю, как и суп черепаший.

Веселая Я

Весело живете!

Владислав

Это редко, а фирмачи раскошеливаются. Конкуренция.

Андрей Михайлов

нет я вегетарианец и против насилия над животными . за каждый поступок отвечать придется сейчас потом . лучше изучите здоровье долголетия семейные отношения если интересно https://bud-zdorov.jimdo.com/

Веселая Я

Спасибо...Попробую

Андрей Михайлов

пожалуйста в сайте достаточно информации.

Веселая Я

да...я уже посмотрела.Спасибо.

Геннадий Попов

ДЫК оно оказалось как у героини песни:
Я поесть хотела суп черепаший.
Я шагнула на корабль, а кораблик
Оказался из газеты вчерашней.

Веселая Я

Да..да...не линяет только солнечный зайчик)))

Геннадий Попов

Как сказала одна дама: "Звери линяют по весне, вот и мой кобелина слинял" 😛

Веселая Я

бывает!))))

Ина Ева

Я мечтала о морях и кораллах. Я поесть хотела суп черепаший. Я шагнула на корабль, а кораблик оказался из газеты вчерашней🤦‍♀️

Веселая Я

С праздником.Инна!да...кораблик..еще тот..оказался.....😆

Веселая Я

Мило.Спасибо!😁

Ишак Матрос

Как можно хотеть то, чего никогда в жизни не пробовал? Тем более, что вот некоторые тут говорят, что это – ещё и дрянь...

Веселая Я

Да,говорят

Al
Alek...

А чего мечтать... закажите..поешьте..В крайнем случае,черепаху изловите и..супчик.Только имейте в виду не болотную..)))

Веселая Я

Спасибо..

Al
Alek...

На здоровье...

Григорий

ничего хорошего -я больше гороховсий уважаю-а черепах жалко-у них слезы бегут когда их отдирают от панциря

Веселая Я

Вай!

Иван Васильев

а вы пробовали? это такая гадость. одним словом на любителя. говорят что где то и лягушачьи лапки деликатес

Веселая Я

во Франции,,где ж еще....

Александр Митич

да кто теперь знает эту песню и вкус супа черепашьего!?!?!...и кораблик из газеты вчерашней уплыл.....

Веселая Я

..никто...кроме нас...😆

Александр Митич

потому что.....мы советские!!!!

Веселая Я

а это многое значит🤝

Михаил Корсун

Так я и ел, регулярно. Ещё могу рекомендовать суп из дикобраза. Очень наваристый и очень вкусный.

Веселая Я

Ой!

Михаил Корсун

Почему ОЙ? В иных местах этих зверей много и ничего тут особого нет. Разве, что это встречается не часто. Дикобраз - грызун, так и заяц с белкой тоже! Другое дело надо быть аккуратным, особенно в местах где часто бывает чума. Грызуны - основные разносчики этой гадости.

Веселая Я

Да..никогда бы не подумала

Михаил Корсун

Это нормально. Когда весь твой хавчик из магазина, то откуда знать все эти дела?

Веселая Я

Верно

Владимир Ефимов

В книгах он ТАК расписан!! Но мало кто обращает внимание, что эти описания писались с голодухи.

Веселая Я

...а теперь..от роскоши...в ресторанах заказывают😅

Частное Лицо

нет... но когда был во Франции попробыл суп из ножек лягушек... а чо? почти как куриные крылышки

Веселая Я

Если бы не знала,то ела,а так..не а!

Частное Лицо

а йа знал и ел! и пывасек закусывал копчоной гремучей змеюкай! Оч вкусно!

Веселая Я

Не сочиняй!

Частное Лицо

не сочиняю

Филопед Иванов

Нееее... Зато барсука попробовал нынче и больше не хочу - медвежатина и то вкуснее показалась!

Веселая Я

Ого!

Влад Малкин

Не впечатлился. С акульими плавниками тоже. Лучше окуневой ухи у речки ничего не придумаешь

Веселая Я

ММм...пробовала...Прелесть!

Инка Всесвятская

неа, но зато я знаю, что весной линяют разные звери, не линяет только солнечный зайчик))

Веселая Я

и я знаю,что часто ступаем не кораблики из газеты вчерашней!😁

Павел Пахин

уже нет )))) переел этих всяких гадов морских и береговых ...и черепаху запеченую кушал .

Веселая Я

а то как же!😅

Веселая Я

Ну...вот...так!

Павел Пахин

Храните деньги в сберегательной кассе )))

Веселая Я

Аха,в банке(3л)

Ан
Анатолий

и о морях и кораллах, я ступила на корабль , а кораблик оказался из газеты вчерашней....

Веселая Я

..то одна весна идет,то другая..То метели за окном завывают...😁спелись!

Ан
Анатолий

Только в клетках говорят попугаи...Любимая песня.....Удачи ВАм...

Веселая Я

...а в лесу они язык забывают...и Вам не хворать!🤝 😁

Ан
Анатолий

Верно. Спасибо...

А Б

ничего особенного в нём нет, как и в блюдах из змеи, лягушки и прочих "экзотиках"

Веселая Я

Гадость,да?

А Б

нет, вполне нормальное кушание

Веселая Я

Спасибо приму к сведению

Сергей Никонов

Что-то не тянет меня на лягушек, осьминогов, змей, червей и черепах в том числе...

Веселая Я

Здорово же!

Сергей Никонов

Что здорово-то? Что не тянет? Или что, всё-таки, хочется попробовать?

Константин

Я ел в пекине... Будто Таривердиева из мульта про львёнка кушаешь! Я плакаль...)))

Веселая Я

🤗не плачь...и не кушай больше..Ладно?

Константин

Ладно... Не буду...)))

Веселая Я

Хорошего Вам настроения,!

Веселая Я

О,как приятно,с утра такая красота!))

Константин

Не знаю есть ли у вас, а у нас есть!!! С днём Мамы, Весёлая!!!

Веселая Я

Спасибо,радость моя!