Михаил Антонов

Родители Снегурочки?,кто???Жена Деда Мороза- ответь?

Ответы
Николай Кулаковский

Жена Деда Мороза - Зима. У них родились 3 сына. Декабрь, январь и февраль. Была девушка, звали Вьюгой, вот она то и встречалась с Тремя сыновьями Деда Мороза и Зимы. После чего родила девочку, назвали Снегурочкой. А вопрос, кто отец Снегурочки считаю некорректным. Потому как, науке неизвестно от кого из троих родила Вьюга. Но можно предположить, что отцом Снегурочки является Декабрь, ибо Снегурочка с Дедом Морозом приезжают в декабре.Из древних славянских легенд следует...В конце зимы начале весны появился союз, любовь двух противоположностей - холода и тепла.Встретились Дед Мороз и Весна Красна. Они заключили брак от которого родилась хорошенькая девочка.Но вскоре девочка совсем отбилась от рук и связалась со всякой нечестью и злыми силами... Взрослела.У неё родилась дочка, та, что вскоре стала носить имя Снегурочка, которую Дед Мороз отнял у своей непутной дочери и стал воспитывать самостоятельно. Внучка Мороза Снегурочка росла под охраной...Свою дочь Мороз проклял, имя её - Баба-Яга!С древнего славянского языка "ягать" означает громко и резко кричать, визжать. Жили такие дикие племена, которые так визжали. Обитали в лесах. От этого слова происходит имя бабуленьки Ягуленьки.

Азат Давлетшин

В конце зимы начале весны появился союз, любовь двух противоположностей - холода и тепла.
Встретились Дед Мороз и Весна Красна. Они заключили брак от которого родилась хорошенькая девочка.
Но вскоре девочка совсем отбилась от рук и связалась со всякой нечестью и злыми силами.. . Взрослела.
У неё родилась дочка, та, что вскоре стала носить имя Снегурочка, которую Дед Мороз отнял у своей непутной дочери и стал воспитывать самостоятельно. Внучка Мороза Снегурочка росла под охраной.. .
Свою дочь Мороз проклял, имя её - Баба-Яга! 🙂

Elena Tovm

сначала был Николас, который делал игрушки, которые чудным образом оживали, так что деревянная была снегурочка изначально, деревянная...

Андрей Мамонов

Составляя гинекологическое древо Снегурочки я выяснил, что дЕд Мороз ей только дед, а родители её Снеговик и Снежная Баба.......

Елена Брощенко

Стоит ли заморачиваться на это? А то потом родословную Бабы-Яги начнем искать.... Оно нам надо? Есть они все-и ладушки!

Владимир Алексеев

Родители: Жена Деда Мороза и сам Дед Мороз, Жена, возможно Снежная Королева, а может Пурга, точно не скажу не знаком.

Елена Стрельцова

Снегурочка сирота, а Дед Мороз холостяк. Разве б жена его одного отпускала на весь декабрь к чужим женщинам?! 🙂

Ксюша О

жена деда мороза это бабушка снегурки, а отец это сын мороза. А мама снегурочки-это снежная королева)))

Татьянка Строкина

у снегурочки нет родителей...её сиротинушку, бабушка с дедушкой слепили в одноимённой сказке...)))

Планета

Родители снегурочки спрятаны в ее имени отец снег а мама урочка. А жена деда мороза баба мороза

Alexsandr

Он- холостяк. А ее подкинули (а поймать забыли). Прижилась. За Дедом глядит. Опять же на людях...

Мижгона Джураева

Снежная королева мать, снеговик который сам создал отец и бабайка жена деда мороза =)) хихих

Ог
Огнешка

ролевые игры, убери бороду будет папа, сними шубу будет брат. Все зависит от твоей фантазии

Вадимир Богов

мать снегурки ясень перец сам дед мороз он ее из снега сделал ну типа Бог и вдохнул жизнь

Наталья Сенькина

"Дык,мы в отьезде были,подарки ребятишкам раздавали......гастроли,понимаешь?Не знаем мы(((

D& Gorec

Или зять деда мороза или Снаха деда мороза потому что снегурочка внучка деда мороза

Владимир Путятин

Наша зимушка зима на конец то к нам пришла вышел из лесу мороз всем подарочки разнес

Татьяна Богослова

Вот только об этом недавно разговор шёл! Так к единому мнению не пришли! И кто же?

Виталий Германович

Правильнее было бы так -один из родителей Снегурочки-сын или дочь Деда Мороза 🙂

Сергей Фалендыш

У нее не родители а лепители...слепили ее из снега, а потом душу впендюрили