Кен Ken

Кого вы больше поддерживаете,белых которые выступали на стороне Царской России или поддерживаете красных которые были на стороне СССР?

−2
Ответы
Селия Вымри

Белые не были на стороне Царской России. Они были просто на стороне России, а о том, каково будет внутреннее устройство - у них были различные взгляды. Красные не были на стороне СССР. Тогда СССР еще не было. Красные были за то, чтобы уничтожить Россию. И я конечно же на стороне тех, кто был за Россию, то есть, за белых. Это очевидно.

Галина

Музыка играет ,барабаны бьют; красные стреляют ,а белые бегут . Брошу я подушку ,брошу я кровать ,сяду на лягушку -поеду воевать . Жаль память больше не выдает всю песню , которую мы любили петь, когда играли в войнушку после войны .

Геннадий Попов

А кого поддерживать? и от тех и других остались в основном лишь воспоминания да небольшие компашки "последователей"

Андрей Науменко

Красных. И да, они не на стороне СССР были. Они его ОСНОВАЛИ. Гражданская завершилась раньше, чем образовался СССР.

Милош Йованович

тебе это зачем,если ты только цвета умеешь различать.Будь поскромнее.Пиши о рецепте плова например.

Stas Yhov

а давай вспомним не это а не много подальше...татаро монгол и святую русь...вот как отнесёшься?

Io
Iosеf

... изначально белых, потом красных...я за порядок и целостность государства.

Эх Прокачу

Дебил, белые царя сергли. Вам тупым обезьяним это не рассказывали.

Эх Прокачу

Где я так назвал?

Кен Ken

В самом начале ты ответил " Дебил, белые царя сергли. Вам тупым обезьяним это не рассказывали"

Эх Прокачу

Где там про азиатов? Я же говорю , что ты тупая обезьяна.

Кен Ken

Про обезьян ты писал во множественном числе

Эх Прокачу

Так такой дебил не один ты. А кто думает так же как ты.

Евгений Лурье

бей красных чтобы побелели, бей белых чтобы покраснели

Капитан Блад

Тогда еще не было- СССР. Пиши - БОЛЬШЕВИКОВ,

Ко
Космонавт

Когда образовался ссср уже не было белых

Епифания

Конечно белых, то есть, цивилизацию

Николай Смирнов

Белые виновны в приходе красных.

Ал
Алекс

Ты дебил когда ссср был создан?

Ал
Алекс

Тогда ещё не было СССР.

Ур.

Какого СССР босота

Alex Dark 🇷🇺

никого ни жалко

Лора

ну ты тупоооой

Валерий

красных

Шепот

Белых

Кен Ken

о нееет