Мераб

3года-моя мама самая лучшая . 7 лет- мама я тебя обожаю . 10 лет- мама я тебя люблю .15лет-очу мама не ори .18лет- хочу уйти из дома .35лет-хочу вернуться к мамае .50лет-я не хочу потерять тебя мама .70лет-сколько бы я отдал чтобы снова увидеть тебя МАМА .

Ответы
Елена

Мы не посмели бы сказать : МАМА , не ори! Не из-за страха быть наказанными, а из- за страха расстроить её . Сколько помню себя, мы всегда боялись её потерять, она часто болела и действительно рано умерла... В 55 лет....

Мераб

пусть земля будет пухом

Елена

Спасибо... Я думаю она в Раю...

Мераб

дай бог царсво ей небесь

Людмила Давыдова

в 6 лет-мама все знает......................16 лет--ты ничего не знаешь...............26 лет--кажется она что то знает.................36-как ты была права......

Мераб

да согласень

Спика Колос

мы знаем, но до конца не осознаём в определённый момент.... успокаивает - никто тут не задержался.. а там - другие уже переживания

Мераб

согласень

Майя

Мой сын говорит так:"Самое медленное на свете - это скорость звука....Всё что мама говорила в 18-ть, доходит к сорока...")))))))))))))))

Мераб

👍

Майя

Я ему отвечаю 😄 "Подожду" 😜

Мераб

вы молодчина хорошая вы мама

Майя

Благодарю, надеюсь что это так))

Ираида Несмеянова

это я уже читала в одноклассниках----умно все это конечно. но читает тот. кто уже это все прошел. а молодежь на это плюет

Просто Вишенка

мне ещё нет 50-ти...но я бы много отдала, чтобы успеть сказать Маме последнее прости.... Светлая ей память...

Мераб

мне было 43 когда ее не стало

Просто Вишенка

Мне 42... На несколько часов опоздала (((.... На перевале...на полпути к ней узнала, что её не стало.....

Мераб

царсво ей небесь

Просто Вишенка

Аминь....

Влада Козлова

это классический и правильный вариант развития событий....но жизнь очень многогранна

Мераб

я понимаю

Влада Козлова

я остановилась на возрасте 15-18 лет....и преодолеть его не получилось...теперь уже поздно

Мераб

печально

Ольга Мерлина

С 50 до 70 - большой промежуток времени. И там еще другое есть, но не по вашей концепции.

Мераб

да конечно

Мераб

а вы веруюшая да

Ольга Мерлина

Да. Православная христианка.

Мераб

очень приятно

Мераб

можно с вами покурить на пару

Людмила Державина

хоть поздно...но повзрослеть уже давно пора...а о маме всегда хранить теплую память...

Мераб

приятно читать

Елена Андреева

а жизнь так быстротечна...и так закручивает...понимаешь позже

Мераб

да вы права

Елена Андреева

к сожалению... а может к счастью -еще есть время-помнить

Мераб

сожалению мы учимся на свой ошибки

Елена Андреева

А РАЗВЕ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ УЧИТСЯ НА ЧУЖИХ? ну что вы.... только на своей шкуре прочувствуешь...-тогда получается-урок вычил

Мераб

есть наверно но я их не знаю

Елена Андреева

вот и я не знаю...

Надежда Генералова

Вы правы.Сколько бы не было тебе лет-хочется побыть с мамой.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я тоже очень хочу увидеть маму, но она ушла навсегда.....

Мераб

спасибо

Таня Ежова

помолимся за родителей... за всех живых и небожителей...

Альфия Абуталипова

спасибо.как хочется чтобы прочитал ваши слова мой сын

Мераб

а мне так хочется чтоб дочка моя все это прочла

Альфия Абуталипова

дочка то как раз у меня вроде все это понимает.а сын у меня младший

Мераб

понимайте никто пака в мире не жил на чужих ощибках сожалению

Альфия Абуталипова

полностью с вами согласна

Мераб

а сколько сыну лет если не секрет

Анжелика Круговых

Всё верно, жаль, что сыны понимают это слишком поздно.

Галина Долматова

все верно, к сожалению, поздно мы это понимаем.

Мераб

сожалению

Марина Асатиани

ВСЕ ПРАВДА - МАМЫ НЕТ 16 ЛЕТ А Я ВСЕ ПЛАЧУ

Мераб

а у меня 25 лет уже нет ее

Марина Асатиани

ЧТО ИМЕЮ НЕ ЦЕНЮ, А ПОТЕРЯВ ПЛАЧУ. У АРКАДИЯ ГАЙДАРА ЕСТЬ РАССКАЗ "ГОРЯЧИЙ КАМЕНЬ" НАДО НАЙТИ В ЛЕСУ КАМЕНЬ - ГОРЯЧИЙ,НА ОЩУПЬ И ЗАКАТИТЬ ЕГО ВЫСОКО НА ГОРУ , ПОТОМ СБРОСИТЬ КАМЕНЬ ОТТУДА И ТОГДА ТВОЯ ЖИЗНЬ НАЧНЕТСЯ СНАЧАЛА И ВЕРНУТСЯ ВСЕ НАШИ ЛЮБИМЫЕ , РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ - НО ЭТО СКАЗКА ИЛИ ПРИТЧА. А КАК ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬ ВСЕ - ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ И ЦЕЛОВАТЬ И ОБНИМАТЬ И ЛЮБОВАТЬСЯ И ПРОСТО СМОТРЕТЬ В ИХ ГЛАЗА.........

Ирина

Ты меня тронул до глубины души. Спасибо

Мераб

вам спасибо за отзив

Ирина

☺️

Ровшан Агаев

как тяжело бедным мамам растить детей

Галина Мамаева

Вы правы и ещё:"А мама была права!"))