Юрий Ковтуненко

Вот Миллер инвестирует 100 000 000 долларов на полёт спичечного коробка к Альфа.Центавра........а не лучше было бы эти деньги отдать на операции детям.нуждающимся в них?????Сколько на эти деньги можно было бы спасти!!!!!!

Ответы
Светлана Войцеховская

В этом порочность человеческого УМА. Ему всегда куда-то надо....УМ глуп и не сострадателен. А РАЗУМОМ почти никто не пользуется.

Юрий Ковтуненко

Жаль(

Наталия Александрова

у кого есть деньги тот правит миром и делает выбор куда их потратить. Я бы однозначно помогла нуждающимся!

Юрий Ковтуненко

Молодец!Я бы тоже!) 👍

Юлия Пак

Вы до сих пор не поняли, что в стране вечного геноцида, никому это население давно не нужно.

Ирина Отставнова Кочнева

Трудно сказатьМожет быть таким образом учёные создадут лекарства , от многих болезней

Юрий Ковтуненко

Вряд ли

Ирина Отставнова Кочнева

Наука идёт вперёд.Вопрос в другом, почему эти деньги у Миллера, а не в бюджете страны

Юрий Ковтуненко

Так,вроде его,честно заработанные)

Ирина Отставнова Кочнева

Как он мог честно заработать деньги на народном богатстве

Юрий Ковтуненко

Как и все остальные)))))

Ирина Отставнова Кочнева

Слов нет как противно

Юрий Ковтуненко

Точно(((((((

Ел
Елена

лучше не считайте и не распределяйте чужие деньги, это вредно для вашего здоровья

Юрий Ковтуненко

Ясно,спасибо

Уральская Рябинушка

Не мешайте ребёнку, дайте потешиться вдоволь. (ёпт.....других слов нет). Привет

Римма Чечётка

Если бы он думал о больных детях,у него не было бы 100 000 000 долларов.

Юрий Ковтуненко

Логично,но что мешает сейчас?При их наличии?

Римма Чечётка

Люди не меняются.

Юрий Ковтуненко

Жаль(

Римма Чечётка

Что делать...

Виктория

На земле политика идёт об уничтожении землян до 500 миллионов.

Ангелочек Ангелочек

Есть идиоты такие, зажравшиеся. И в России тоже таких много.

Светлана Ким

Свои мозги другому человеку не вставишь! А жалко!

German Pshenichnikov

нисколько......до детей эти деньги не дошли бы

Юрий Ковтуненко

Как знать

German Pshenichnikov

вы с какой планеты?

Кобра 13*****

КОЗЁЛ! Самого туда отправить - в коробке

Юрий Ковтуненко

Точно(

Сергей Грабельников

богатых не поймешь но с вами согласен

Сергей Грабельников

согласен но уэтих богатых придурков свои замыслы

Юрий Ковтуненко

Точно(

Алексей Дмитриев

Это его деньги. Это не его дети.

Анатолий Катунин

инвестируйте свои))

Юрий Ковтуненко

Нету)))))

Анатолий Катунин

у него тоже)))

Юрий Ковтуненко

Точно!)))))))

Анатолий Катунин

он же в полет вложил))

Юрий Ковтуненко

Факт)

Светлана Андрейкина

поддерживаю

Наталья Титова

Ни говорите!

Юрий Ковтуненко

Вот и не говорю(

Viktor Nnn

вот идиооот

Viktor Nnn

много о себе думаешь. миллер!

Юрий Ковтуненко

Ясно)

Viktor Nnn

😊

Майя Петрова

Согласна.

Майя Петрова

А ещё такой аспект: узнав про нынешнюю его затею, родители больных детей уж точно не пожелают ему здоровья и благополучия... А вот если бы исполнил Вашу идею - сколько бы детей получили здоровье, жизнь, а он - благодарности и молитв от их родителей...

Алла Ибрагимова

вы правы!

Юрий Ковтуненко

Да уж.......