Яр
Ярослав

Вот объясните мне тупому и несовременному пацану, зачем вы девушки стремитесь губы увеличить?😳🖼

Ответы
Екатерина Dragonita Романова

Вопрос не по адресу)) я такой хернëй не страдаю. Не понимают же они, что это инородные субстанции в организме и ни к чему хорошему такое вмешательство не приведет. Как минимум мерзко смотреть на губошлëпок. Кроме своих искусственных лиц больше ничем похвастаться не могут. Ни ума, ни части, ни достоинства. Фу.

Elena

На вашем фото -какие-то крайности.А скорее всего фотошоп. Конечно прекрасно , когда от природы всё своё и всё устраивает. Но часто -не устраивает. И ходят к косметологам , чтобы улучшить свою внешность. Ничего плохого в этом не вижу , если это профессионально сделано и гармонизирует черты лица.

Elena

А почему у вас на аватарке Лео , который имеет штат личных косметологов , массажистов и стилистов ..а не ваше фото.. натурального и естественного ..?))😬

Яр
Ярослав

боюсь, что поклонницы меня здесь разорвут на части) не сомневайся у меня норм вид даже без обработок фоток)))

Elena

Понятно 😁

Яр
Ярослав

это вы девочки боитесь без обработки фотку выслать, даже если знаешь в натуре как вы выглядите))) иногда посмотришь и думаешь, а кто это?🤣 но я не осуждаю за это - девочки хотят все выглядеть звездами

Elena

Да и мальчики не исключение! ))Только звездят по -другому!))🤣

Rima Kravcenko

не тупой,просто надо узнать зачем-увеличение улучшает или ухудшает черты лица не нравятся узкие -увеличить надо,целовать нечего, вид лица узкие не украшают и главное мода к зарубежу

Rima Kravcenko

сам знаешь с давних пор женщин парфюм наводили,теперь уж перестаралися

Яр
Ярослав

мне больше естественность нравится

Rima Kravcenko

видишь живучесть человека

Rima Kravcenko

👍

Елена Михайлова

Мне только 70 лет и я тоже задаю такой вопрос... Не понимаю, зачем себя так уродовать и почему вы эти девушкам не скажите, что они похожи своими губами на рыб. Противно.

Яр
Ярослав

так не слышат когда говоришь им об этом

Ира К

Вот у девушек и спросите Я- уже бабушка и против этих увеличений губ.как и моя дочь.которой 33года Можно чуть увеличить.если природой недодали.но у них же нет предела

᠌ ᠌

Когда-то задалась этим вопросом и выяснила на каком-то форуме, что мужчинам более приятен минет таким губами, видимо, у девушек это профессиональное.)

Яр
Ярослав

я бы побрезговал))) несовременный я!)

᠌ ᠌

Брезговать можно чем угодно

Ирина Архангельская

Да, мне бы тоже хотелось это понять....... Кажется, это с явной целью нравиться мужикам... Но очень интересно, хоть кому-нибудь из мужиков это нравится?

Яр
Ярослав

разве такое может кому-то нравиться?😳

Ирина Архангельская

Мне тоже не нравится Но отчего-то такое мнение бытует....

Татьяна Бердникова

Я не отвечу, не знаю, наверное, что бы хоть что-то было на голове, мозг то отсутствует. Или сразу "наружная реклама" - двигатель торговли

Оксана Багрянова

Пухлые губы-это всегда сексуально и красиво, но надо знать меру. А еще, с возрастом губы становятся тоньше, поэтому их корректируют.

Морское Око

Не вижу ничего в этом плохого, если человеку так комфортно. Кто следовал исключительно моде, губы сдули

Наташа Полищук

Ну не все же. Только у кого с головой не порядок. Так это же хорошо. Сразу видно, что девушка глупая.

Лесик) )))

Наверное девушки уже незнают, как себя улучшить. Я этого не понимаю))Я за натуральную красоту

Яр
Ярослав

молодец!)))

Warlock

. Я не девушка . этот вопрос уже давно многих будоражит.. Моё мнение - Чтобы погромче чавкать..

Warlock

... Просто на другое и фантазии не хватает.. Такие классные рабочие губки.. И главное .. Экономия с едой..

Яр
Ярослав

🤣молодец! 🤝

Warlock

. Про тортилу с дырками в носопырке в следующей серии.. Но не думаю что долго протянет.. Хотя на поводке неплохо будет смотреться..

Елена Слепко

Сама в шоке и дочки и внучки мои тоже!!! Когда Вам объяснят со мной, пожалуйста поделитесь!!!

Яр
Ярослав

никто не может объяснить. Говорят что для нас стараются)))

Владимир Асиновский

Наверное для того чтобы ты не смог их засосать. Не поместятся во рту. Ярик ! Без обид

Яр
Ярослав

Без обид - даже верхнюю не смогу засосать🤣

Al
Alexc

- Всё в порядке, у вас обычный геморрой.
- Как ? Геморрой на лице ?
- Бля, это - лицо ??? 😂

Бусинка..))) Я Женщина

Хрен его знает... никакой красоты, как клоны все стали. Шлепают своими варениками..

Яр
Ярослав

согласен! Вон у тебя какие губки притягательные, просто сказка!🌹🌹🌹

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо за комплимент.. 😉

Майя Петрова

Я не стремлюсь - всю жизнь живу со своими природными, они меня вполне устраивают

Елена Земцова

У каждого свое представление о красоте. Я за естественную и данную природой.

Gggg Xxxxx

Ну мы хотим чуть чуть увеличить ь а получается как всегда какая-то хуй&я)))))))))