Бренный.

для меня Европа и США хуже людоедов как бы украинские друзья не хвалили их. А Россия для меня убийца моих родственников. За кого мне быть?

–7
Ответы
Алексей Старшинов

А как мои друзья-беженцы из Харькова, которым мы всегда помогали, пока они жили рядом... На каждый вопрос про кто виноват и ату их всех глава семьи спадал с лица и сжав кулаки решительно прерывал тему. Мне тяжело об этом говорить, замечал он. В 2014-м эта война началась для моей семьи, когда жовто-блакитный литак-выныщувач лупанул ракетой по соседней улице абсолютно мирной Станицы-Луганской, прямо за огородом моей больной старушки-мамы. На ее глазах друзья и соседи несли своих малых деток по частям, одна женщина придерживала свои внутренности... Сейчас, наверное, другие безучастные матери-старушки горюют по своим погибшим по обе стороны фронта... И молятся о здоровье выживших независимо от нашивок на форме... Так, наверное, и правильно.

Александра

всё печально и там и здесь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

за Правду будьте... за Бога.. Россия делает то что вынудила её делать украинская власть вместе с людоедами сша и европой.. что бы война не пришла в дом Русского народа.. ей не оставили выбора.. Все что за 10 лет раньше делала Россия было направленно как раз на то что бы не допустить этой войны.. а украинские власти вместе с сша и европой делали все что бы эта война началась..украинский народ страдает от того что поддержал власть и запад...

Alex Blackmaster

Будьте за самого себя и своих близких, потому что для государтва, и родины мы просто расходый материал по этому моя родина мама, папа. Для россий и путина сотни жертв в этой глупой не нудной войне пыль, он прячится за красивыми словами, на деле, это просто илюзия для легко веров. И отбитых патриотов.

Alex Blackmaster

Будьте за самого себя и своих бизких, потому что для государства и так называемой родины мы все просто расходный материал, пушечное мясо. И путину и зеленскому, плевать на сотни жертв они прикрываются красивыми словами, и регалиями. Так что моя родина это мой родителями, и близкие.

Натали Малышка

Вот я - никого не хвалю. Я - ЗА Правду, ЗА Справедливость. Европа и США помогают Украине - НИЗКИЙ поклон им за это.....
А за кого вам быть - подскажет ваша совесть, мораль, интеллект.

Василий Сычёв

Я просто поставил себя на ваше место.. Не приведи Бог конечно. Но тогда, Америка, Европа по боку. Если те кто убил родственников был из России... То они для меня враги..

Лю
Любовь

А вот мне ЗА кого- муж украинец, его родной племянник воюет под Донецком на стороне ВСУ, а мой родной племянник воюет под Донецком на стороне ВСО....

Ирина

если ты россиянин...вот и будь за родину...власти это еще не родина...в 90 е годы много людей погибло после развала союза...я против сепаров...☝️

Га
Галина

серьезное обвинение...родственников----это не одного человека...и как же онп убила так много родственников...Россия-в чьем лице, кто именно🤔

Совушка

???

Александр К.

А я не знаю, жив ли мой украинский сын, мои украинские братья... К украинцам ровно отношусь... Пил с ними горилку под цыбулю

Александр К.

А хохлов не люблю...

Мила

А это ваши родственники и украинские друзья Донбасс уже 9 лет обстреливают, убивают стариков, женщин, детей?

Ирина

если россия-родина..то какой бы не была...она твоя........родина -это не власть...это то что тебя окружает🤷‍♀️

Добрый

Вариант 1) Уединись на острове и живи для себя,будь вне цивилизации. От неё ничего хорошего не увидишь.

Юлия Пак

Может стоить съездить, самому посмотреть? Вдруг Европа и США не так страшны, как их роzzия молюет?

Бренный.

Я не в том возрасте и не тот человек чтобы быть жертвой российской пропаганды. Не спорю про жизни в Европы и США. Возможно там все намного лучше чем в других странах. Но за счёт чего? Сколько крови они перелили , сколько городов уничтожали .... Нюансов очень много.

Юлия Пак

🖼

Юрий

тем не менее, те, что хуже людоедов, никого у тебя не убили. Целуй рассею - предавай родственников

В Лад

Людоеды и зомби заражают своим безумием всех им доступных, не разбирая кто чей родственник

Александр Захаров

Твои предки пошли за большевиками - диверсантами запада, а виновата в этом опять оъроссия?

Бренный.

Им надо было за царя воевать?)

Александр Захаров

За белых, царь бросил своих детей на растерзание боевиков запада

Григорий

За Европу и США, т.к. ваших родственников убили не они, и не украинские друзья как известно

Бренный.

За пидерастов я не стану никогда.

Григорий

Тогда поддержите убийц своих родственников🤷‍♂️

Бренный.

Надеюсь скоро появится альтернатива.

Zаиц Харофый

Будь за китайцев. По-любому в их штанах ходишь и их телефон носишь в кармане ихних штанов.

Ал
Алекс

Зеленскому вы не нужны, он уже настраивает лыжи на Майами, там у него уже всё прикуплено.