Бренный.

для меня Европа и США хуже людоедов как бы украинские друзья не хвалили их. А Россия для меня убийца моих родственников. За кого мне быть?

−11
Ответы · страница 2
Zаиц Харофый

Будь за китайцев. По-любому в их штанах ходишь и их телефон носишь в кармане ихних штанов.

Ал
Алекс

Зеленскому вы не нужны, он уже настраивает лыжи на Майами, там у него уже всё прикуплено.

Ир
Ирина*Z

А при чем тут Россия? Россия уговаривала 8 лет.. У вас столько терпения не будет никогда

Бренный.

У кого это?

Александр Николаевич

За самого себя.... Все люди циничный и алчны быть за кого то-быть слабым присмыкающимся.

Федор

За людей,которых и среди первых и вторых итретих большинство........эх объединиться бы.

Negoro Флинт

Определись, либо ты людоед, либо убийца своих родственников. Пора принимать решение дружок.

Посторонним В

За себя будь. Кишка тонка? Всё к кому-то прилепиться желаете, а достойных не нейдёте...

Бренный.

)))

Елена Корсикова

Видели фильм СОЛНЦЕПЕК? Когда вы его посмотрите. разу будет ясно с кем и за кого быть.

На
Натали

Понимаю..сложная дилемма...Но США и Европа зло..а у России нет другого выхода...

Котопланетянин.

Все прокасячились и пытаются казаться белыми и пушистыми и очернить других.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Не знаю. Тихий Дон почитай, там Гришка Мелехов подобными вопросами терзался

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А когда Украина убивала и убивает жителей Донбасса это не волнует?

Ча
Чака

укры верят, что это их убивали Гиркин и Моторолла, поэтому во всем виновата Россия

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Всё 9 лет убивали? они что то путают... Моторолы уже нет с 16 года, явно не он сам себя убрал...

Ча
Чака

ВСУ поняли, что Донецк им не по зубам, поэтому к концу лета возьмут Крым

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Мы так и поняли🤭

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Не за кого.. для меня важны только родные. Остальные пофиг)

Александр S

За себя. Решайте сами - быть убитым или иметь возможности.

Ирина

Кадырова на тебя нет. Он бы тебе объяснил, где тебе быть.

Бренный.

У него свои интересы

Лоуренс Аравийский

Худо тебе... Ты со всеми пересрался.. Нужен ли ты здесь?

Бренный.

Тут какая то тайная общество? Или тут все проукраинцы ?

Лоуренс Аравийский

Здесь приняли чью-то сторону - России, Украины, нейтралитета..
Тебе и Европа и США нагадили, да и гордишься, что Россия кого-то там убила...
Ты вообще чей?

Armen Avanesov

Будьте за себя и свою семью,а дальше как карта ляжет

Сергей Субботний

у меня тоже гибнет родня на украине. а живу в россии.

Татьяна С.

Не было б этих людоедов, не былоб войны! Сволочи они!

Слуга Государев

Для меня все убийцы во главе с Украиной у меня проще

Слуга Государев