Konstantine Samohin

самое эффективное средство в борьбе с короновирусной инфекцией - запрет на продажу алкоголя (губернатор Забайкальского края А.М.Осипов)....почему в италии не используют эту методику...хотя так то алкоголь- природный антисептик...

Ответы · страница 5
Angelina Goncharova

он разный - алкоголь

Konstantine Samohin

..ну и чего этот вирюга в нашей стране забыл - тут поголвно синячат 40 градусную...а ещё у нас- презедент- ваще злой -его все конкретно - боятся...

Галина Гриднева

В Италии знают меру

Konstantine Samohin

...ага ..знают...наслышаны

Василий Тимощук

мешает он тут... да ?

Konstantine Samohin

...выше по чату посмотрите...

Василий Тимощук

да уж...

Konstantine Samohin

...это вы у кисы, таки научились??? ...ну и как вам международная солидарность трудящихся? ..не выдержала автопробега по бюрократизму???

Василий Тимощук

тяжеловато

Василий Тимощук

да, чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало )))

Марина

Так считают алкаши

Konstantine Samohin

вообще то - отрицательно отношусь к спиртному....но трепетно к своей свободе выбора....

Konstantine Samohin

...и-о губернатора!!! может ещё на пасху арестують за то что на 100 метров от дома ушёл?...ну и будет тогда власть ментов чинить своих

Konstantine Samohin

...SA- ПРАВОСЛАВНЫЙ! за речкой креста не снимал.....

Ел
Елена

Все не напьётесь?!

Ел
Елена

Смотри слюной не захлебнись😁

Konstantine Samohin

....? ...ну...можете наручники надеть и застегнуть за спиной ( что бы лицо руками не трогать....отказаться от прогулок на свежем воздухе ....а ещё можно добровольно обратиться в суд и запросить себе от 5 до 10...а насчёт слюны -это какую диету пропишут пока - беалкогольная.(типа- из за вируса)..и безмясная ( до пасхи) но может быть ещё без чая , кофе, рыбы....Вы серьёзно считаете что те кто эти указания пишет- их придерживается? ( кроме поста великого) ...все эти абрамовичи..грефы...чубайсы???....ты наивна как младенец ...- это их цель- что бы ты счиная себя свободной - жила как отбывающая срок поражённая в правах личность...

Ел
Елена

Ну, во- первых Абрамович з живет в Лондоне, а во- вторых сейчас правительство работает сутками и по улицам они не гуляют и не общаются с заразившимися, а как же премьер Англии?

Konstantine Samohin

..Бог - шельм - метит...кого лишая родины, кого- здоровья а кого и жизни...

Ел
Елена

Это точно

Надежда Кузнецова

не хотят лечится

Konstantine Samohin

...ага...а хотят напиться....

Konstantine Samohin

....хорошо что не по две в руки....и без давки как в конце 80-х....во горюшка людского страна хлебнула....при этой то заразности...

Konstantine Samohin

...тут осо- не приходится выбирать...или эта зараза...или сумашествие...от рекламы...

Людмила Канивец

Странный запрет!

Konstantine Samohin

...ну да...звучит как -наводнение в иркутской - прекратить продажу спиртного...устранить последствия падение метеорита- прекратить продажу спиртного по челябинской области

Ллири Хесс

Алкашей там нет.

Konstantine Samohin

...за чужой счёт пьют...даже трезвенники и язвенники....

А(
Алёша (Клайд)

Нет.Водка - нет

Konstantine Samohin

...держи платок повязаный влажным и все дела...никакие маски респираторы нах не нужны...

А(
Алёша (Клайд)

Я не ношу. Смысла нет. Надо спец. маску. Как у Путина. Остальные не помогут.

Konstantine Samohin

...в общем так то (она эвфективнее в купе с перчатками - на уже заразившихся..но...есть переболевшие уже...вопросов много...являются ли они носителями этой заразы...возможна ли повторная инфекция...

А(
Алёша (Клайд)

У меня сын в марте болел. Интересно чем?

Konstantine Samohin

...главное здоров...грип герпес орви прочее -никто не отменял...жизнь как есть...в чуму чтоли никто лёгкие не застужал...да ну....

Романа

Но у нас было...

Романа

Если не увлекаться, а токмо ради здоровья, то на месяц хватит!)

Konstantine Samohin

...этож какое здоровье надо...если месяц то...

Романа

Вот и приходится выбирать, что безопаснее)))

Konstantine Samohin

..нужно чередовать...приятное с полезным...

Там Где Лето

градус не тот..

Konstantine Samohin

...да в курсе..надо 60 -не меньше...но всё равно- серьёзная поддержка если туже повязку влажной держать...

Там Где Лето

Замочить?.. С любым антисептиком погибнет через 5 минут

Konstantine Samohin

...и водяра - вполне родходит в эту тему...не надо авралов для мед. промышленности...

Я С Марса

дурачок он

Konstantine Samohin

так то -да..это из-за 120 убийств по пьянее....за неделю..безделья...

Я С Марса

бунт может быть. не может столько убийств за неделю быть в регионе

Konstantine Samohin

...может быть бунт...но скорее всего начнут самогон покупать и всякой хренью травиться...типа какв иркутске...фуфыриками

Я С Марса

так что - пусть продают

Konstantine Samohin

...тоже так думаю...перетравятся с дури пачками..хлеще чем от этого вируса....

Амазонка Элизонка)

чем хорош

Konstantine Samohin

до всем...на печень тоже вредное влияние оказывает...

Амазонка Элизонка)

а запрет при чем

Konstantine Samohin

....а он в РФ -как зелёнка в армии - от всего!

Konstantine Samohin

...зубы ещё от него вырастали бы....

Анна

👍😷

Konstantine Samohin

....оказывается в области по пьни убито за неделю безделья больше чем за весь прошлый год..и уж точно больше чем умерших чем от инфекции по всей стране..

Та
Таня

🤧

Konstantine Samohin

....🙃🙃🙃😉

Konstantine Samohin

...одумался идиот...а может по шапке получил -мол не зли народ...с 9-00 до 17-00 торгуют...

По
Половинка

Не верю

Konstantine Samohin

...ты же не губернатор! ему, по ходу, приснилось что вирус - это джин....живущий в бутылке...

По
Половинка

А тебе по ходу....без бутылки никак)))

Konstantine Samohin

...почему....просто кроме телека(где от рекламы скорее трёкнешся быстрее чем от заразы) вариантов не много...сабаки и кошки -нету...

По
Половинка

А у меня телевизора нет)

Konstantine Samohin

...мне он пофик...i-net !!!!!

Ва
Василиса

почему?

Ва
Василиса

почему самое эффективнео

La Testa

Круто

Konstantine Samohin

....а ещё можно колючкой каждый населённый пункт обнести... и по мобильному блок посту + на вьездах -выездах....вообще весело смотреться будет...

Konstantine Samohin

...и стрелять никому не придётся...(на патронах - экономия...

Ирина Дубачева

❓

Konstantine Samohin

...да дубилизм....чем выше власть тем идиотствей...

Konstantine Samohin

...ктож знал что они так быстро...с катушек то...

Ин
Инна

Точно

Konstantine Samohin

...он наверное что вирус- это джин...и решил его не выпускать...