Сергей Рябов

Задание для первоклашек - что обозначает ОДТЧПШСВДД ?

Ответы
Тэ
Тэдди

Эх тоска моя - паскуда
Давит грудь не продохнуть.
Я не верю больше в чудо,
Впереди сплошная жуть.

Может быть пойти напиться?
Грусть-тоску свою залить.
Или в омут - утопиться?
Сразу все и завершть.

Хуже нет, чем безызвестность.
Впереди лишь темь одна.
Нецензурная словесность
Не спасает ни черта.

Хоть бы искорку надежды
Впереди господь зажег!
Я б воспрял, и был как прежде -
У начала всех дорог.

Игорь Де Ламит

«Эту загадку ученик 1го класса решает за пять минут, старшеклассник – за 15 минут, студент – за час, профессор - не решит никогда.» 🚬Один, Два, Три, Четыре, Пять, Шесть, Семь, Восемь, Девять, Десять 😎 🚬

Просто А...

это - бред! Ни один взрослый не разгадает этот вопрос.. Хотя, сомневаюсь, что и первоклассники выстроят в вертикальный ряд озвучивания чисел от "один" до "десять"..

Лисса )

Слава Богу что сын школу окончил. У нас тоже было интересно во 2 классе. Вопрос: что общего между яйцом и апельсином? :?

Рамис Тимербулатов

спросили 10 человек что такое озночает ТСРЛ 9 человек ответили не знаю а десятый сразу послал на хуй я 10тый

Nekt Nektov

за такое лучше всего из НСВ , но если нету даже и ДШК , то можно обойтись и РПК , ну крайняк - СВД...!!!

Яна Вишневская

О - один
Д - два
Т - три
Ч - четыре
П - пять
Ш - шесть
С - семь
В - восемь
Д - девять
Д - десять

Сергей Рябов

5-ть с плсом

Василий Клепцов

нагружать все стали нас,в школе почему то,нынче в школе первый класс,вроде института

**
******** ********

ОДТЧПШСВДД - огромный дом твоего члена показавший шикарную сумку в дур доме (прикол)

Марина N

Не знаю. Вышли из этого возраста.))) а первоклашек рядом нет!!!!! И спросить не у кого!

Александр Клемято

очень долгая теория чтения первых шести социально важных дедуктивных детективов

Марина Бородкина

Я второклашка и этого задания не знаю. Может тебе чего приснлось? Я не причем.

Sonia Golovina

один,два,три,четыре,пять,шесть,семь,восемь,девять,десять)) и я не первоклашка

Надежда Вероника

Да тут и с университетским образованием не ответишь. ( закончила в 70е)

Николь Николь

У меня мозг сегодня отключен после недельной беспрерывной работы

Игорь Трофимов

да, далеко далеко ушел я от первоклашек, походу без них не решить

Александра Белятко

Один, Два, Три, Четыре, Пять, Шесть, Семь, Восемь, Девять, Десять))

Сергей Рябов

садись пять

Желтова Надежда

Закрепление знаний выборочно алфавита, а так цифры от 1 до 10

Марина Петрунина

один,два,три , четыре ,пять,шесть.семь,восемь,девять ,десять

Ал
Александра

точно для первоклашек? тут и красный диплом не помогает! :'(