Viktor Piskov

Первого апреля вступил в действие закон по которому в ФРГ можно курить канабис. При себе можно иметь 25 граммов, дома можно хранить 50 граммов и дома можно выращивать три растения канабиса для личного потребления. Сильный удар по наркоторговцам...

Ответы
Костя Кузнецов

Да прям, барыгам пофиг, в Канаде думали, что возьмут под контроль, будут сами банчить, но сами не вывозят, барыги в шоколаде

Viktor Piskov

ФРГ не Канада и сравнение не доказательство.

Костя Кузнецов

Не не я не доказывал, немцы конечно другие

Кир Бродяга

Технологии наркобизнесса зпоотовленны на 1000 лет вперёд.

Viktor Piskov

Вы наркоман?

Кир Бродяга

Работал немного по борьбе с незаконным об

Viktor Piskov

В Германии работали и знаете как налажено дело в Германии с канабисом?

..
.....Яна

Ура..хоть один нормальный закон!!🤦‍♀️

Viktor Piskov

А вы из Германии пишите?

..
.....Яна

Да

Viktor Piskov

Ну мне без разницы.Но кое кто очень доволен.

Es. Vik.

Наркоторговля перешла на госуровень.(

Viktor Piskov

Во многих государствах например на алкоголь имеется государственная монополия. Легче всё держать под контролем.

Елена Корсикова

Только зачем его употреблять?

Viktor Piskov

А зачем табак или алкоголь употребляют?!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Полный конец мозгам Европы

Viktor Piskov

Канабис и алкоголь не сравнимы по вреду, который приносят организму.

Viktor Piskov

Канабис привыкания не вызывает...

***Kym***

Весёлые будут немчики

Viktor Piskov

Вот когда я жил в Казахстане у меня очень много знакомых было которые курили анашу.Прямо в школе курили.А на девятом этаже в нашем подъезде продавали кое что покрепче.Люди прямо в подъезде делали себе уколы. Но анашу легко бросали, это не табак и не алкоголь.Пацаны курили, становились взрослыми бросали.

***Kym***

Мне же не жалко, пусть вся Европа укурится.. Америка сколется..

Viktor Piskov

Завидно скорее?

***Kym***

Я тебя умоляю, вся эта байда давно не интересна.. Кайф совсем в другом..

Viktor Piskov

Ну нет так нет.Мне без разницы.

Alexandr Tokman

завидуешь?

Viktor Piskov

Я не наркоторговец.

Ал
Алекс

Правильно

Viktor Piskov

Курить всё равно курят, так теперь под контролем.

Ал
Алекс

Говорят от него есть польза

Viktor Piskov

Ну как обезболивающее....

Ал
Алекс

Вот вот🤝

Света Ланова

маразматы

Viktor Piskov

Уже очень многие страны признают, что вред от канабиса сильно преувеличен . Ведь мак гораздо хуже чем конопля, однако его нигде не запрещают.

Viktor Piskov

И в Нидерландах дураки и в Германии тоже, в США разрешают канабис -все дураки, кроме тебя. и не надо переходить на личности если нечего ответить...

Света Ланова

папироса приносит такой же вред,как четыре сигареты! так что, безвреден канабис? а мак запрещен в качестве ширки.... ты совсем дебил?

Viktor Piskov

И кто придумал это? Про вред от канабиса? Тот, кто водкой или табаком торгует? Канабис привыкания вообще не вызывает, в отличие от табака или алкоголя. А между тем практически все обезболивающие делаются из опийного мака. и тот же героин, который был придуман в качестве средства от кашля.Да и кодеин и кодтерпин, изготовленные из кокаина раньше в СССР свободно продавались в аптеках и даже рецепт не нужен был.

Ценитель Прекрасного

Бедные)

Viktor Piskov

В США разрешают выращивать 99 кустов.

Konstantin Leytan

Ага