John Altero

Современные женщины используют мужчин как рабов и матери этих мужчин не заботятся о том чтобы обезопасить своих сыновей от манипуляций. Такое ощущение что у них нет ни любви ни совести к своим мальчикам.

–1
Ответы
Оксана Алферова

Вопрос можно? Уточняющий. В формировании характера ребёнка, в его воспитании, принимают участие оба родителя. Не нравится, как воспитывает мама? Не вопрос. Пусть участие принимает отец. Отцы, они где, в этом процессе?

John Altero

Не правильно. Есть вещи которым только мама может научить. Не смешивай дерьмо с медом. Тут дело именно в женской психологии

Оксана Алферова

Женщина может научить только женскому поведению. Для того, чтобы мальчик вёл себя по-мужски, ему нужен авторитет мужского пола. Та-дааам

John Altero

Ты либо дура либо хочешь меня разозлить своими тупыми ответами. Одно из двух. Ты читать умеешь и анализировать иныормацию?

Оксана Алферова

Ты либо имбицил, либо лишенец-обиженка. Рыба не может научить летать. Нет у неё таких навыков. Как можно научить тому, чего не умеешь делать сам?

Владимир Хлестаков

Оксана, Джон это просто пидор конченный, только и всего

Вр
Временно

Научить не возможно..чуйка или есть или нет, у обеих полов.. Добровольное рабство, имеет.... как вход, так и выход, благо двери Гименея всегда открыты...))

John Altero

Самое глупое что я прочитал за ближайшие два часа

Вр
Временно

Прекрасно. еще одно подтверждение того, что в рабство Вы не попадете,, хотя Ваш вопрос висит 54 минуты..:-)))

John Altero

Конечно не попаду я очень умный человек

Вр
Временно

:-)))Понятно = Коротко о Вас: нужны тома, чтобы кратко описать Ваши достоинства ....))

John Altero

Это и правда так. Я гений. Но речь сейчас ведь не обо мне лично.

Вр
Временно

Да.. да.. да сори..о бедных рабах , на галерах семейной вотчины....и о мамках, которые не досмотрели своих чад мужского пола в воспитании...:-)))))

John Altero

Да верно. Об этом. Но не только не досмотрели в воспитании а преступно умолчали о женской натуре и как ей управлять

Наталья

Хорошая, кстати, тема. Только тогда и девочек надо оберегать от мужчин. От секса с кем попало. Воспитывать гордость и бережное отношение к себе.

John Altero

Да. Хорошее воспитание нужно всем

Вера Гудкова

зачем писать такую ересь. Мой сын счастлив в браке. обо мне заботится невестка. Если Вам попала плохая женщина. то зачем обвинять весь мир.

Ма
Маргоша

А мальчики все такие безответные, даже мяукнуть не умеют, не то что на ..... послать этих современных женщин?)

John Altero

В том то и дело

Ма
Маргоша

БЭдные мальчики... Но... наверное, им так и надо. Выживут сильные, которые мужчины)

Иг
Игоревна

Это воспитание своми мамами своих сыночков))) тряпка обыкновенная , за которого мама все делала и решала)))

Валентина Владимировна

разные бывают и матери, залюбливают своих сыновей и с ревностью относяться к снохам.

Анна

А мальчики скольки лет нуждаются в помощи мамы для защиты от женщин?)))

John Altero

Возраст не важен важно правильное воспитание.

Анна

Правильное воспитание состоит в том, что мужчина сам решает что и как ему делать с отношениях с женщиной. А если им манипулирует кто то, то мужчина просто не повзрослел

John Altero

Не верно. Это самое тупое что я слышал тут на сайте. Дело не в взрослении а в том что женщины не объясняют мальчикам как мунипулируют женщины как они навязываю чувство вины молчанками и как правильно на это реагировать

Анна

Взрослый человек это понимает не только в отношении женщин. Потому что мужчины в такие игры играют ничуть не меньше. А если вы до возраста совершеннолетия не научились жить рядом с людьми и выстраивать с ними комфортные отношения, то это вина уже не мамы, а вас лично. Ну хоть немного надо учиться самостоятельно. Книги хорошие читать, с людьми общаться. Да и зачем строить отношения с той женщиной,с кем не комфортно?!! Короче сплошной детский сад и мама виновата))

Слава Касьянов

Очень правдоподобное суждение, с чем абсолютно согласен.😉

John Altero

Наконец то хоть один нормальный человек

Герцог Альба

тут как себя мужчина поставит....поэтому я не согласен

John Altero

Ты либо глупый человек сам пр себе либо не понимаешь психологию и какую роль играет мама в детстве при воспитании

Герцог Альба

ты сам дурак....большинство мужиков свободно руководят женами...

John Altero

Ты из таких или ты просто это где то в мифв

Герцог Альба

я мужик.и я хорошо живу

John Altero

На поводке и псу хорошо живется

Герцог Альба

на своем опыте что ли рассказываешь..похоже

Марго Беккер

25-30 леетние МАЛЬЧИКИ???

♛ О*Contra Spem ♛

🤔

Пилбил Денегнедавал

Таки ж да! Государственный матриархат рулит...

John Altero

Так не должно быть

Валерий Ратников 🇨🇳

😳

Нептун

,