Жора Пилот

Мария, от и до:Увидев образ и картину,Читая от начала до конца,В стихе увидел цельную вершину,Или слетишь на дно, смотря лишь на слова.Как в симфоническом оркестре,Слово будто инструмент,Как в нем играют, так и стили,И им описан, сей момент?!Непринужденное мгновенье,Логический подход слуги,Я принимаю откровенье,Я есть слуга лирической стези!

Ответы
Са
Сарс

Жора, я тут читаю множество стихов. И знаете, это такие мысли! Спасибо!