Трофим Елдырин

Любите ли вы гулять босиком в городе по асфальту?

Ответы · страница 2
((Татьяна ))

скорее нет ,чем да По мокрой траве в деревне можно погулять по полю можно погулять босиком...а вот в городе очень негигиенично будет

Ветер Северный

В босоногом детстве гулял,но асфальта тогда мало было,нет ничего приятнее,чем шлепать босиком по летнему мокрому асфальту..

Елена Меленевская

Вопрос приобрел пикантность , сегодня 4 января....самое время испытать крепость любви к прогулкам босиком по асфальту...

Трофим Елдырин

Где в моём вопросе есть указание на время года????

Елена Меленевская

В том и дело, что нет, значит можно и сейчас попробовать

Трофим Елдырин

Конечно, можно! Я бы даже поприсутствовал при Вашей пробе!

Татьяна Федоренко

Может быть и хотелось бы....но как вспомнишь про уровень культуры горожан и про нашу медицину, купишь обувь на каблуках.

Капля Радуги

Люблю,но у нас это опасно делать-либо наблевано,либо порванные мешки с мусором валяются,либо того хуже битое стекло

Мария Ивановна, 1970

ну, не то чтобы люблю... но как-то так получается, что по всем городам, где я была, я пару раз походила босиком! ((((((((((((

Елёна

Трофим, ну нет у Вас неправильных скобочек..))))

Трофим Елдырин

Я вообще очень правильный товарищ.))))

Елёна

потрясно.. Леночка, нам несказанно повезло..))))

Елёна

Трофим, загадывайте уж желание..исполним.. Да, Лен?..)))

Мария Ивановна, 1970

ага! мы тут такие! )))))))))))но только приличное!

Алла Шмыгина

Было дело гулять по необходимости: когда жмут туфли и их снимаешь, то удовольствие непередаваемое, женщины знают.

Мария Кондакова

босиком по асфальту гулять мне неприятно, а вот по травке и не в городе - удовольствие, хотя, смотря в каком городе

Екатерина

Гуляла, правда потом мыла ноги с хозяйственным мылом) в принципе было не плохо) но лучше босиком гулять по травке)

Зарина Аскаровна*)

даа летом это прикольно но бывает такое что асфальт нагревается сильно и оч оч горячо. . ну а потом пятки черные )))

Наташа Сергеева

Однажды прошлась 6 км по асфальту. Итог - ночи в огромных мозолях. Теперь люблю гулять босиком только на природе.

Трофим Елдырин

А зачем же 6 км???? На спор, что ли? Или туфли отнял кто-то?))))

Наташа Сергеева

на дачу шла. Погода хорошая, жарко, туфли в руке. Шла не спеша, наслаждалась. Даже не заметила как)))

Наталья Дубровская

да только делаю так когда к родителям иду у них по улице, там мне по фиг на мнение соседей которых с пеленок знаю

Екатерина Хазова(Евтух)

Когда была юная..позволяла себе такое,особенно когда сильный дождь...А потом повзрослела и стала задумываться..

Трофим Елдырин

Так вечером всё равно мыться - хоть босой,хоть обутой.))))

Екатерина Хазова(Евтух)

Уговорили!Но лучше похожу на даче!

Трофим Елдырин

тоже хорошо.))) Вот прикол в том, что если послушать тех, кто на этот вопрос отвечал, то за городом вообще никто обувь не носит.))) А в реальности - это далеко не так.

Екатерина Хазова(Евтух)

Носят...но я люблю ходить босиком!

Трофим Елдырин

я это сразу понял.)))

Татьяна Купрюхина

Нет конечно, в наше время это абсолютно не безопасно, и в числе опасностей не только и не столько битое стекло

Алина Кулешова

нет. Но там где я живу есть место где растет трава не далеко река и там нравится ходить босиком и быть наедине

Галина Ли

Трофим, по асфальту я не ходила, потому что летом жарища и этот асфальт не выдерживает солнечного перегрева!

Ирина Климова

Когда туфли новые и на размер меньше, то пришлось прогуляться по мегаполису босичком, любовь тут не причём)))

Светлана Коротких

оч.круто.. возвращалась с пляжа... от моря... босиком... в халатике на голое тело.. с любимым мужчиной)) СУПЕР!!

Леонид

Нет. Но люблю гонять по лужам. Раньше на велосипеде сейчас на авто ... 😄 только мыть машину потом не охота.

Олечка Волкова

нэээ, в деревне лучше... По травке пробежаться, в какаху коровью наступить и в речке потом полдня торчать