Трофим Елдырин

Любите ли вы гулять босиком в городе по асфальту?

Ответы · страница 5
Ольга Колясева

у нас асфальт шампунем не моют,да и культура у людей хромает,плюют под ноги.

Феруза Маматова

Я обожаю ходить босиком но только не в людном месте)а то многие не поймут)))

Мария

Мой крем для ног стоит больше, чем Российский асфальт))) Вот на природе- да!

Nikolai Garskov

Стоп! Если Вы в городе пройдете босиком с намазанным кремом ногами по асфальту, то уже не Вы а Государство Вам должно оплатить разницу в затратах на обустройство этого отрезка пути? А когда вы ступаете босиком по грунту на природе, то вы никому ничего не должны и это в порядке вещей?

Мария

😉 Николай, с нашего государства детское пособие и по инвалидности то же с ума сойдёшь получать, а вы о таких затратах говорите....

Алевтина Иванова

не пробовала. Но думаю, что удовольствия мало, вот по травке или песочку ...

Сергей Из Сибири

Только попробуй ... сразу в полицию загремишь , для выяснения личности !....

The Бля ...

Предпочитаю на даче ходить босиком с утра по росе) Это лучше чем асфальт.

Ол
Ольга

Как только у нас появится нерастворимый асфальт, многие этого захотят 🙂

Елена Гутарева

да мы что мазохисты...да и как можно гулять если он быстро заканчивается

Anjela Saidhodjaeva

А для чего мне асфальт да еще в городе. я лучше по траве и у себя во дворе

Сашуля Виноградова

Не-а, у нас город не для этого) вот в Анапе да... Босиком походить это рай

Tatjana Bondarenko

раньше гуляла по лужам после дождя, а обувь носила в руках. было весело

Ольга Скрябина

босиком по асфальту не гуляла, а по мягкой траве босиком - это здорово!

Галина Серебрякова

Нет, хотя босиком по траве, по пыльной проселочной дороге очень люблю.

Алёна Смородина

Нет.... Хоть и люблю бегать по лужам под дождём.... где - нибудь в парке....)

Ольга Садовникова

когда-то, в далёком 73-ем году гуляла босой по Красной площади в 22 июня.

Елена Курьянова

шла как то домой ночью по лужам..еле ноги отмыла от бензина и солярки)

Трофим Елдырин

а зачем разувалась-то?)))))

Елена Курьянова

решили под дождичком прогуляться да и туфли новые..романтикааа аха))))))))))

Трофим Елдырин

романтика.)))))) Теперь ты, наверное, и в душ в обуви ходишь?))))))

Трофим Елдырин

Ну в любом случае страсть к разуванию прошла легко?)))))))

Елена Курьянова

не прошла..я вообще люблю босиком ходить..просто места вибирать надо где ходить!!)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Как то не приходилось) А вот по песочку, иногда просто бегом бежишь)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Тебе скучно и одиноко? Не с кем поговорить? Ничего не поделаешь, тюрьма.

Я'ночь'ка Т@@@@@а

-Я ЗАТРУДНЯЮСЬ ПОСТАВИТЬ ВАМ ДИАГНОЗ,ВОЗМОЖНО ЭТО АЛКОГОЛИЗМ.-"ХОРОШО ДОКТОР Я ПРИДУ КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ТРЕЗВЫМ!"

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

- Доктор, помогите, я боюсь всего непонятного! - Ерунда, голубчик, мы вас быстро вылечим! Вот направление. - Куда, доктор? - На курс китайского языка.

Я'ночь'ка Т@@@@@а

КАК БЫТЬ ДОКТОР?У МЕНЯ ДИАРЕЯ.-"КРЕПИТЕСЬ БАТЕНЬКА,КРЕПИТЕСЬ!"

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Легкоатлетический стадион. Пока спортсмен метает копье, на другом конце поля его наставник громогласно корректирует различные технические нюансы. Копье раз за разом со свистом вонзается в газон в нескольких шагах от тренера. Отвага и уверенность последнего привлекает к себе внимание случайно проходящей мимо девушки:Скажите, вы не боитесь, что своим следующим броском он попадет прямо в вас? Нет. Но ведь копье приземляется буквально в трех шагах! Вы бы хоть еще на пару метров отошли. Да я стою от него на расстоянии 90 метров. И что? А он метает на 85. Но если он случайно Да у него личный рекорд 87 метров. Понято. И все же он вдруг размахнется как следует Я все равно стою на отметке 90 метров, а мировой рекорд 89! Если он оттуда в меня попадет, я умру счастливый!

Татьяна

не видела такого чистого асфальта, по которому можно гулять босиком

Людмила

Это не гигиенично. Гулять надо по лугу, по травке под теплым дождем...

Алена Сычева

с удовольствием пошла бы..... только очень уж грязно... к сожалению...)))