Трофим Елдырин

Любите ли вы гулять босиком в городе по асфальту?

Ответы · страница 6
Екатерина Ткач

нет- асфальт летом горячий, а вот по травке,по росе с удовольствием))

Анжелика Загайнова

Нет, поскольку согласно своей профессии знаю на сколько это вредно

Трофим Елдырин

И насколько же?

Анжелика Загайнова

Приблизительно так: я стою на асфальте в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли я лыжанутый.

Ленка Лончакова

нет, лучше по песочку или мелкой гравийке, или на рассвете по траве.

Лидия Луганская

Не очень,ноги нежные,стираются и горят,а вот по траве и песку очень

Наталья Татаринова

зачем пачкать ноги и набирать бактерии? лучше по песочку босиком...

Анастасия Терещук

Это же грязно и противно особенно после сменны в нашем городе мэра

Татьяна Зимина

лучше по песочку на берегу реки, это полезнее и гораздо приятнее)))

Roman Sasin

лучше дома на диване,с красивой девушкой под боком)))

Татьяна Зимина

Рома, с девушкой можно и на пляже))) 🙂

Римма Давыдова

по нашим асфальтам не то ,что босиком ,но и в обуви ходить противно

ОК
Ольга Коденко

Брезгую из-за городской грязи, другое дело пройти по грунтовочке.

Трофим Елдырин

и что - ходишь по грунтовой дороге?

ОК
Ольга Коденко

Да, у меня есть такая возможность.

Трофим Елдырин

в селе, что ли, живёшь?

Трофим Елдырин

А где ж такая возможность тогда есть?

ОК
Ольга Коденко

Выехать в село к родителям.

Марина Лазарева

Любила в детстве, а вообще босиком ходить обожаю и летом стараюсь

Владимир Афанасьев

Это было в том веке, а сейчас могут и в п-с-и-х-у-ш-к-у забрать за это

Aurika Velendjiu

Ну только если летом. Реально дважды гуляла, но не по своей воле 🙂

Трофим Елдырин

Тогда хорошо. Заодно и кайф получила, я думаю?

Трофим Елдырин

Я вообще думаю, что люди должны ходить босиком три месяца в году. Для нервов хорошо.

Aurika Velendjiu

Это да, только иногда небезопасно, то стекло, то собачьи сюрпризы 🙂

Трофим Елдырин

Ну возле дома-то можно. Но все стесняются.

Aurika Velendjiu

В городе возле дома тоже не всегда чисто. А вот в деревне да, там с этим лучше. Я все детство отходила босиком.

Галина Стукова

Нет, в городе не люблю, а за городом по тропинкам с удовольствием.

Scott Kirkland

Люблю, но это не гигиенично, так что приходиться бороться с собой

Ход Конем.

Обожаю! иногда практикую.Когда бываю на отдыхе,только так и хожу.

Галина Кузнецова

Боже упаси!!! У нас не только не моют асфальт, его редко подметают.

Людмила

Нет,опасно и внимание привлекать не хочется,ещё упекут куда-нить

Sofia Camponero

Если только в Италии потому что там все мои друзья почти босиком

Любовь Лобовикова

Очень даже, не делаю это лишь из-за "уважения" к тем кто не поймет.

Светлана Воронина

Ни разу этого не делала)) В деревне по песочку босиком это круто))