Ал
Алиса

Мужчина, а если ты полюбил женщину, примешь ее нагулянных детишек?

Ответы
Ма
Машынька

Да.. действительно...))) Интересно-интересно))) Пропагандируя свободные отношения на уровне ДА здравствует секс без любви и обязательств, мужчины не желают воспитывать чужих детей... Странные какие-то)))

Лариса

Можно подумать,брак кого-то остановил и заставил любить...От своих-родных отказываются,меняя на свободу...Только вот от чего свободу ищут,сами не знают.Маются потом,как неприкаянные...

Ма
Машынька

Я поняла! Они - дебилы!)))))))))))))))))

Лариса

Они эгоисты...)

Ма
Машынька

... хитросделанные эгоисты))) Сами же делали.. вот и перехитрили))))))))))))))))

Лариса

☺️ 👍

Лариса

Спасибо,солнышко))

Ел
Елена

Вчера в ОК увидела фото своей знакомой с ребенком на руках и с очередным мужем.Это пятый ее ребенок в 45 лет родила ,все дети от разных мужчин.Вот умеют некоторые замуж выходить и с четырьмя детьми!)))

Михаил Василенко

Да. Детки это не прицеп..не порок... Потому что детки это хорошо, если конечно это не шалава,алкашка и т.д...нагулявшая от всех подряд...🤔

Дм
Дмитрий

Если ее все и всюду - конечно нет. А если разведена просто - ничего плохого в этом не вижу.

Vyacheslav Shukshin

А зачем мужчине рассказывать,что они нагулянные?Надо мозги иметь и не болтать лишнего.

Радомир Питчерский

конечно же нет.. нафига мне ее нагуляные дети.. да и она сама, нагулявшая шкура

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Ты видимо одна из тпшек, раз тут таким зашкварным высерством занимаешься.

Ал
Алиса

Купи Айфон и сделай селфи, а то не до конца в роль вошел))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Чо молчишь остроумная П?)Небось целый табун обсуждает твой новый ответ?)Не старайся опущенная)Ниже не куда

Ал
Алиса

Ну если ты, извини за выражение, пернул тем что называешь мозг, не значит что перестал быть ТП, причем именно ТП, женщина с бородкой))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Женщина с бородкой?)Кто сублимируем я смотр

Ал
Алиса

Женщина с бородой, успокойтесь, мне ваши слезы тут не нужны)

Vovan Антонов

Мужчина который полюбит женщину ему не важно сколько у нее детишек

Алена Вишневская

Был у меня похожий вопрос )) 90 % населения сайта сказали , легко ))

Де
Дед'уктор

Если любишь, то целиком со всеми достоинствами и недостатками.

Valter.nvkz

Что значит нагулянных? 😂 главное, чтоб шлюхой не была! 😂😂

Санёчек Я )

Нагулянных нет так же как гуляющую тетю😁

Никан Никитин

РАЗВЕ МОЖНО ЛЮБИТЬ, ТУ КОТОРАЯ НЕ ТВОЯ...

Dib16

Если дитишки примут, то и я приму

Александр Невский

Нагуляннвх нет. гены паршивые...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я такую просто не полюблю)

Музыкальный Кот 🐈

А если у нее нет детишек?

Ал
Алиса

Так это совсем другой вопрос)

Музыкальный Кот 🐈

Клэээ)) 😊

**********

если я её по люблю то да .

Константин Войчанис

почему нагуляных сразу

Ал
Алиса

Чисто гипотетически, представьте ситуацию)

Константин Войчанис

если по люблю то заберу все

Lady Dance

Если полюбит, то примет