Во
Волк

Вы соблюдаете правила этики и эстетики?

Ответы
Александр Лосенко

БРОШЮРКУ Е,,ДОСТАЛ ЭТИКА ОБЧЕНИЯ ИНДИВИДИУМА В ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВЕС СИБЕ ПОДОБНЫМИ--ШЕСТЬ ЛИСТИКОВ --ВОСЬМОЙ МЕСЯЦ ЧТУ--НЕ ЧИТАУ

Леонид Шупрович

Этики - да, эстетики - отчасти... -:) иногда бреюсь через день или даже два и подруге это не нравится... -)) Колючий! -:)

Ольга Лучик:)))

Проф. этику соблюдаю. Эстетика? А кто такие эстеты? Ценители красоты? Так красота - понятие относительное.))))

Вячеслав Киселев

Правил этики, по крайней мере, стараюсь придерживаться. А вот эстетика - тут очень всё субъективно.

Luda Larina

Мы,пожилые,наверное больше соблюдаем все правила этики и эстетики, чем люди младшего поколения.

Елена Иванкова

да конечно куда же без этикета я даже мужа бью не скалкой,а ложечкой от абсента

Елена Меленевская

у этики - нормы, а эстетика вообще стихийна, не подчиняется никаким правилам

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 никоких правил не соблюдаю,я просто этичный и эстетичный человек

Марго

только свои собственные)

Татьяна Шемарина

Соблюдаем. Этики - обязательно. Эстетики - по обстоятельствам. 🙂

Иван

да! вот только забыл в какой руке держать нож с вилкой 😄

Виктор Солонин

Бью только после слов: "Милостивый сударь, Вы не правы."

Надежда Истомина

ничего никто не соблюдает и милостивый государь тоже. В транспорте жвачку жуют, на улице плюют. курят на женщин дым пускают, окурки бросают., скоро их съедать заставят.

Луиза

Конечно. Спасибо родителям за правильное воспитание

Евгения Арсентьева

Я все мечтаю делать зло, но вечно получается добро?

Раиса Глинкина

И еще дорожного движения и чту уголовный кодекс

Елена Архангельская

Эстетику - стараюсь, а этику по-своему понимаю! 😎

Надежда Лапочка

всенепременно..с волками по волчьи ..ну и т.д...)

Ира Фоменко

Начинать надо с начала - уважения к женщине

Во
Волк

Ты думаешь тебя не уважают?

D@shut@ )

Ну, ударившись пальцем ноги об диван- нет...)

Leo Hardin

магазин для детей http://podaroksuvenir.nethouse.ru/page/538206

Дария Неглиженская

Помню о их,стараюсь...бывают и ляпсусы...

Таша Т

))))))))

Дария Неглиженская

про чё? ты помнишь...

Таша Т

не помню...проехали

Дария Неглиженская

и ч с тобой!

Таша Т

норм