Друг

Если вы встречаете тут вопрос о вас. Прямо лично о вас, как о персонаже спрашивалки))) Ваше самолюбие как реагирует?))

Ответы · страница 8
Le
Lee-Стричк@

Болезненно

Le
Lee-Стричк@

Подобные вопросы несут в себе, обычно, сплошной негатив. По крайней мере, здесь. Люди так сводят какие-то свои счёты... Неприятно. Только один раз был добрый вопрос, когда я ушла - и одна из подруг пыталась найти виновников этого)

Друг

Про меня были нейтральные вопросы.Какие тут могут быть счёты, если ни с кем не ссориться?

Le
Lee-Стричк@

Люди разные. И - да, сейчас на сайте спокойно.

Natan Sheifis

Болезненно

Natan Sheifis

Я не поддержу обсуждению

Сергей Петров

Повбывавбы

Просто Ёж

Игнорирует

Хуторянка

Привыкла.

Хуторянка

Зачем, это же для меня интерес

Друг

Интересно же, что спрашивают

Хуторянка

Когда в ссоре, то вопрос про то, когда будем мириться?

Игорь Качесов

Спокойно!

Вера Гудкова

спокойно

Кот Макси

Льстюсь!

Марина Владимировна

как это?

Друг

На один я случайно наткнулась. На второй мне ссылку прислали))) Забавно

Марина Владимировна

интересно..))

Друг

Тоже было интересно. Но они все были в контексте интеллекта)))

Марина Владимировна

аааа...твои друзья?

Друг

Один да. Второй - совершенно посторонний.

Noname

Ликует

Noname

Интересно ?

Noname

Ну так вот он задал вопрос про остров со змеями... Все было правдой кроме одного... Что яд тех змей разъедает плоть... Ему не повезло что я в этом малехо разбираюсь и ещё не люблю ложь, ну вот я вывел его на чистую воду.... Ну а делаю я это весьма своеобразно, воть и все🤷

Друг

😄😄😄Хорошо.

Noname

Точно ?)

Noname

Чмари

Вакиль

остро.

Вакиль

переживать начну, что это тут про меня они говорят, я что разве достоин этого? .

Неизвестно Неизвестно

Никак

Неизвестно Неизвестно

А смысл обращать внимание на негатив, мне не нужны отрицательные эмоции. Я себя знаю, а тот, кто мне пишет, меня не знает. Про себя незнакомому могу рассказать только Я сам.😂

Неизвестно Неизвестно

Я не люблю, когда меня хвалят. Мне критика интереснее, если она разложена по полочкам и аргументирована. Это полезнее. Личное мнение.

Друг

Так хвалят не так, что "молодец, или ах какой хороший", а опосредованно. И именно подобное вашему мышление, просто упоминая вас. Типа "мне нравятся люди, мыслящие как Неизвестно Неизвестно..." 😄

Неизвестно Неизвестно

😂. Это подчёркнутый авторитет. Он воспринимается положительно😂

Неизвестно Неизвестно

Данное выражение должно подкрепляться свободой общения и обсуждения вопросов - на одной волне. Если этого не происходит, значит - это подхалимаж 😂

Bl
Blackсurrant

Никак

Алексей Прибылов

бурно