¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У нас в городе на сегодняшний день 87 коронавирусных больных и двое уже умерли. А сука Солдатова решила, из Якутии взять еще коронавирусников. Решила под это дело бабла хапнуть, не иначе. И срать ей на наше здоровье. Будет теперь наш город - отдаленное место сбора коронавирусных.

Ответы
Леди Мила

Если больных изолировать, то они не заразят других. У нас тоже, больных из Московской области везут.. и ничего, не заражаемся. А что, там людям помирать?

Леди Мила

а этих людей сразу убить?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пустб в Якутии и лечат.

Леди Мила

это вы про вахтовиков? Наверное, там нет больниц. К нам в Тверь возят из Московской области.. что делать, живые же люди.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и мы хотим жить и быть здоровыми.

Леди Мила

🤔

Сергей Маюк

то есть, вы, человек, который готов оставить тех людей помирать? вы ничтожество, на костер вас

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

То есть, лучше нам вместе с ними сдохнуть? Возьмите их к себе, раз такой, блядь милосердный.

Сергей Маюк

вы - позор нации.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это ты позор нации. Из вашеф сраной Москвы к нам этот хуев сирус и завезли. Ты и сдыхай от него.

Сергей Маюк

Путина на вас нет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зато на тебя есть.

Сергей Маюк

вы врите в нашего царя?

Алевтина

Потому что ваша Солдатова думает и о других ЛЮДЯХ, а Вы только о собственной шкуре

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Целуйте ее в ее милосердный зад и возьмите этих больных к себе.

Алевтина

Слушай ты, коза престарелая, у нас больных 3600 чел и 30 умерших и лечим всех, в том числе и мигрантов

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да сдохни, хоть прямо сейчас, уёбище, безмозглое.

Бала Мут

Они 2 месяца будут ехать в прицепном вагоне, вот и пройдут сроки самоизоляции...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но зараза не пройдет. У нас экономика летит к чертям собачьим, дети и молодеж не учится. Но зато эта сука решила отхватить еще бабла за счет чужих бед.

Бала Мут

А кто такая Солдатова,что развалила всю экономику ?

Амбросий Твёрдый

Не переживайте со временем всё равно все переболеют.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спасибо обнадежили.

Амбросий Твёрдый

И Солдатова и Путин , и даже Александр Григорьевич Лукашенко

Ann

Господи как грипп это, умирали от пневмы всегда

Ирина

Откуда У Вас такие сведения?

Ирина

СМИ нас вводит в заблуждение. Врачам приказано при любой причине смерти указывать, что умер от коронавируса.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, у нас в больничных моргах родственникам умерших предлагают деньги, чтобы разрешили поставить посмертный диагноз - коронавирус.

Ирина

Ну вот видите как.....сохраняйте спокойствие.

Vladimir Koschelec

🤔🧐🤔

Evgeniy Simakov

Все будет хорошо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пока сам не подхватил - сомневаешься?

Evgeniy Simakov

Ну есть такое

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну ждите... Не дай бог, конечно...

Evgeniy Simakov

Спасибо на добром

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

За добро добром.

Ра
Радость

такова селяви

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нам бы без их селявей...

World See

что за город?

Светлана Беликова

Какой город?

Эльбрус

не повезло.

Сергей Сергей Журавов

да.. дела..