Александр Строватиков

Как вы измените своё отношение к понравившемуся вам человеку, когда узнаете, что в прошлом он совершил убийство.?

Ответы
Ариша Дементьева

Самое главное не убить самому!Убийства бывают разные!Защита!Месть!Могу сказать,после групповушки 1 мужа я била его арматурой!Стояли его отец и брат!Сказали бей!Мы убьем!После того,как 2 мужу депутат подарил блядей!Я поставила армянину нож к яйцам!Ушла,чтобы не сесть за козла!Третьего бизнесмена уже воспитывала по современому.Собиралась вывезти в поле и пострелять!Либо отпели!Либо отгулял!Сбежал в Африку!

Nina Malahova

Нормально,Аборты тоже убийство.У Господа нет большого и маленького греха.А всякий грех -смерть.Покаяться и попросить прощения прежде у Господа.Только Он судья.А человеку судить нельзя даже себя.Он сказал : Мне отмщение,Я воздам.Поэтому бегом бежать к Господу...Он поможет и укажет выход.Потом к тому(тем )кому нанес урон и умалять простить,пока не будешь прощен...

Larisa Larisa

внешность обманчива...да горе для всех....как живет человек с этим что сделал...судить тут не чего..то что произошло или случилось..уже не исправить...потом...ведь ни кто не знает как и почему это произошло....и кто прав и кто виноват...факт остается фактом...не суди и не судим будишь...а общаться...общаются все....

Светлана

Знаю женщину в гардеробе работает у нас в учереждение..так у нее 2 срока было за 2 убийства....ничего ...вполне нормально относятся все к ней...иногда рассказывает про свое прошлое.....зачем ее осуждать или презирать....ведь все уже сделано правосудием и она свое получила..и жизнь ее тоже наказала.

Валентина Пашина

Изменю сразу свое отношение на 180 градусов! Убийство для него даром не пройдет никогда - он на 100% становится психически ненормальным, даже если внешне и не заметно. Зачем рисковать своим здоровьем и жизнью? Что нормальных парней нет что ли? Зачем такой ущербный нужен?

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Ну вы задали трудный вопрос, зависит от человека и конечно от мотива убийства,если это было в результате самозащиты наверное было бы как -то понятно, а если отягающее преступление, то это плохо!!Конечно это мое субъектижное мнение!

Наталья Николаевна

Это ярлык на всю жизнь. Даже если это и самооборона, защита семьи или вообще-невинно осужденный. Наше *общество *любит* чистеньких. Тюрьма меняет человека. Этого и опасаются. Лично я-вряд ли смогу быть открытой с таким человеком.

Солнышко

Это могли быть разные причины,почему у него так случилось.он уже наказан за это,и кто я такая что б его осуждать.если конечно за исключением что он не моньяк и не пидофил.а так для меня важно настоящее этого человека

Ольга Васюкова

Не знаю даже, наверное будет зависеть от того с какой целью было совершено это убийство, если прям маниакальная цель была, то перестану с ним контактировать, а если в целях самообороны, то скорее всего никак

Александр Строватиков

Хорошо , что интересуешься, а не осуждаешь с ходу

Ольга Васюкова

С ходу я мало кого осуждаю, в основном стараюсь понять человека

ОК
Ольга Казанцева

Причины убийств разные. Либо он убивал ради развлечения и в удовольстаие либо это была самооборона, либо просто человек впадает в бешенство. Какова будет причина убийства на столько и изменится мнение.

Гульнара Хусаинова

Когда человек понравился. Узнав прошлое у меня лично не изменится. Главное с со мной у него это в жизни пусть не случиться. Жизненные ситуацией разные бывает.(самооборона не разчитал удар И.т и.т.п.)

Владимир Титов

Смотря за что. Ну это может быть солдат из горячей точки. Если самооборона или месть за тяжкое преступление - могу и не изменить. А вот маньяки и откровенные преступники - конечно изменю мнение.

Сама Себе Своя

ну и вопрос!........ я вот даже не представляю такого. человека знаешь давно и он очень нравится...... и вдруг- он убийца.я в шоке....наверно, постараюсь не думать об этом и буду общаться, как и до того

Александр Строватиков

Просто когда зацикливаешься только на одном , оно надоедает

Сама Себе Своя

ты прав, надо и мне измениться

Александр Строватиков

Мне будет интересно побеседовать на редко затрагиваемые темы в вопросах и пообсуждать их.

Сама Себе Своя

я попробую задать такие вопросы

Александр Строватиков

Буду ждать, самые необычные можешь кидать в личку.

Сибирский Инквизитор

Было такое. Отношение практически не изменилось. Добавилось больше уважения, скорее и отношения, как к человеку, который готов если нужно и таким радикальным методом отстоять свою правду.

Ма*Дамочка

не знаю...если бы узнала от кого-то со стороны- не простила бы. А так...правда не знаю. Говорить да я...да никогда...не буду. Не попав в такую ситуацию,невозможно точно сказать как бы поступила.

Елена Стоянова

Если честно, зависит от самого убийства. Если по неосторожности,как врач, это одно.А если,предположим, жену убил,это другое. Но общаться не стану,если второй вариант

******** ********

Смотря где,если на службе,то тут понятно и вряд ли как либо поменяется отношение к человеку,а если за пределами службы,то конечно,просто перестану общаться

Александр Кузнецов

Конечно изменю. Человек переступил черту когда-то и значит имеет такой потенциал. Нужно знать причины всего этого, а пока лучше осторожно с этим человеком.

Огнелюбивый Панд

Ну совершил и совершил. Причины важны. Может он гадкого кого-то убил, а может он неадекват и убил за то что ему на ногу наступили случайно

Эмина Мир

Если человек раскаялся в содеяном. ..и оставил это в прошлом. .то отношение не должно поменяться. ..хотя наверное это все же насторожит .