Причесанные Мысли

У трёх сестёр ещё была одна..не стало..на язык была остра..В итоге, сколько сестёр осталось..без языка?))

−3
Ответы · страница 3
(◆_◆)

Ни одна?

Причесанные Мысли

Задача.простая)) 😍

(◆_◆)

Кошмар. Ну а скок тогда? Вся израильская армия чтоле?

Причесанные Мысли

Не знаю, о чём ты))

_=(- Дэдулья -)=_

9 😄😄

Причесанные Мысли

Воздушные замки?)))

_=(- Дэдулья -)=_

Ты меня не знаешь)

Причесанные Мысли

Дак узнать хочу)))

Козяфка Гы Вооот.....

Три...

Причесанные Мысли

Именно))

Причесанные Мысли

Козяф, спай)))

Козяфка Гы Вооот.....

Пятница виски колмары яца огурцы малосольные шоколад селедка....блин завтра точно плохо будет

Vm
Vmrly

чего?

Причесанные Мысли

Ну иди нах🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Три)))

Ольга Огородник

двое

Причесанные Мысли

Ушли в закат))

Vovan Vovanach

одна

Причесанные Мысли

В чистом поле...

Та
Татьяна

Одна

Наталия Каменных

одна

Геннадий Батькович

Все.

Геннадий Батькович

Снимем шкуру чуть позже.

Причесанные Мысли

Неубитого медведя?🤣

Геннадий Батькович

Кролика.

Причесанные Мысли

Редкость в моём меню))

Геннадий Батькович

Зря, вкусно, если приготовить умеючи.

Гутен Морген

Все.

Гутен Морген

Уж не знаю, что сказать....

Причесанные Мысли

А что думаешь, то и говори)) Люблю прямолинейность))

Гутен Морген

Чтобы опять быть посланным на...и в....Очень красиво.

Причесанные Мысли

Соглашусь, с этим я перегнула)(прощу прощение) Но меня бесит, когда на чётко поставленный вопрос, мне отвечают пространственно.Это красиво?(заметь, дважды переспросила)

Причесанные Мысли

Вот и ладушки)Импонирует твоё понимание сути, не поверхностного))

Ан
Анна

три)

Причесанные Мысли

Анечка, ни разу)😁

Ан
Анна

🙈

Ан
Анна

😁🌹

Алексей

три

Алексей

Так уж проще некуда, натурпродукт и сразу внутрь)))

Причесанные Мысли

Я б померла от чистогана))😂

Алексей

Если без тренировки, т.е. без опыта, то лучше не пробуй, помереть не помрёшь, но горло спалить можешь, особенно если закашляешься))) У меня есть собственная методика - проглатывается на полувдохе, чтоб после проглатывания в лёгких остался воздух, чтоб медленно и хорошо выдохнуть пары спирта, а не наоборот)))

Причесанные Мысли

йоптить, целая наука)))😅

Алексей

Ну, а ты как думала, пьянствовать это тебе не спортом заниматься, тут ещё здоровье нужно и некие знания)))

Оля О.

Три

Оля О.

Сдаюсь

Причесанные Мысли

Я в плен красатулек не беру))

Оля О.

Эм....

Оля О.

🤘

Ваня Иванов

три

Ваня Иванов

три мымры молчаливые имели трепливую сестру,которую кудато дели за язык..остались эти три надутые мымрищи без языка..что не так?

Причесанные Мысли

🤣🤣🤣🤣Поэтично как))

Ваня Иванов

так сколько сестер осталось?

Ваня Иванов

так сколько сестер осталось?

Алексей Волжский

Ого

По
Половинка

Все

W Ser G

🙏

W Ser G

Я в Чечне в 87 был вот там меня угощали настоящей чачей, по вашему самогоном..так что самогон-самогону рознь Лёша...

Алексей Викторович

Очень романтично. Сейчас все делают самогон, он натуральнее.

W Ser G

Простите А лексей..но чисто-натуральног у нас на Земле вряд ли осталась..Экология.ну Вы понимаете..Примео самый полезный продукт мёд знаете из какого он места -самый-самый..а по факту именно туда падают ступени от ракетоносителей..

Алексей Викторович

Да, ладно из всех ненатуральностей лучше делать что-то самому и будет вам счастье. Мёд, лучше тот, что вы сделаете сами-всё остальное-бодяга; был опыт. Ну и самогон тож.
Кстати я видел какое-то видео, что мол водка у нас до того очищена( причём она явно из нефти, но всё по фомуле), что организм её уже не воспринимает - не хватает загрязнений.

W Ser G

Я про Алтайский мёд говорю...а что у Вас. прям рай земной ..ни одной трубы всё не солнецной энергии пашет..перестаньте говоритьерунду..на планете Земля неосталось мест без ..химии вредной для здоровья..так что сам гони или не сам разницы никакой ..дети наши уже в 16 лет все названия лекарств знают..

Иван Иванович

0,

Don Без Pardon

Причесанные Мысли

Предложение, скорее))

Don Без Pardon

Принимается

Don Без Pardon

Благ

Причесанные Мысли

Взаимно🤗