Grand 1602 Slim

Банка 65л столб воды 43см свет 1х6500к 30w 1х6500к 13w 1х4200к 30w вопрос хвате ли такого света почьвопокровке? такие как куба?

Ответы
Александр Доломанов

У петуха от кончика носа до кончика хвоста 0,5м. Или 50см. Вопрос - сколько весит килограмм селёдки?

Надежда Музыка

о господи, сплошная математика. в этом не сильна. я - истинный гуманитарий)))

Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....

Люба Смолева

когда же наконец нашему народу, поможет наше же правительство?

Сергей Марценюк

Что это было? Пойди туда незнаю куда,возьми то незнаю что.

Дарья Z

чегооо???? ты мой мозг не засоряй цифрами))))))))

Said Ss

Незнаю,я в этом мало что понимаю

Николай Сасин

похмелье-штука жестокая

Хранитель Времени

О,как я Вас понимаю !!!!!

Матрена Васильева

у мя технический сбой

Grand 1602 Slim

щзщх