Григорий Антонов

Вы знаете кто такой Вольф Мессинг?😳

Ответы
Юлия Д

Интернет в помощь
Вольф Григо́рьевич Ме́ссинг — советский эстрадный артист, выступавший с психологическими опытами «по чтению мыслей» зрителей, заслуженный артист РСФСР

Юлия Д

нужно будет почитать его предсказания....

Валентина Мезрина

Знаю: советский артист, выступавший с психологическими опытами по чтению мыслей (менталист)

Галина

ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЕЛИКИЙ ФОКУСНИК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАТЕМАТИК И ВООБЩЕМ ВЕСЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК .

Галина

И это умел делать с успехом ,Я БЫЛА НА ЕГО КОНЦЕРТЕ, ЧТО ПОРАЗИЛО ,НЕ ЗНАЯ МОЕГО ОТЦА ,ТОЛЬКО ГЛЯДЯ НА НЕГО РАССКАЗАЛ ВСЕ О НЕМ ,И Я И ОТЕЦ БЫЛИ ПОРАЖЕНЫ .

Уральская Рябинушка

Кто-то говорит шарлатан, но я верю в его способности. Судьба у него была не ахти розовая

Queen Margo

Я знаю, кто такой Вольф Мессинг. А Месига не знаю.

Slam Di

А... Типо тепелат, экстрасенс в савдэпии был

Одинокая Сволочь

так фильм про него был же художественный

Раб Честного Слова.

Неужели есть такие кто не знает????

Алексей Малыш

Я слышал о нем, мне не понравился.

Людмила Мухорина

Имел талант предсказывать.

Бренный.

Смотрел передачу про него

Римма Сухова

предсказывал будущее

Римма Сухова

очень хорошо его сыграл актер Князев..Жаль его, недавно умер..Хороший актер..

Александр

Фокусник,шарлатан.

Елена Порчелли

Типа прорицатель

Идём В Леса

А что случилось?

Идём В Леса

Ну вот

Дмитрий Табунов

Предсказатель.

Мах

Он в розыске?)

Мах

Наверное кому то что то плохое предсказал и всё....

Мах

Наверное работать совсем не хотел?

Мах

А был бы строителем или скажем токарем - стал бы нормальным человеком )

Лю
Люси

Ясновидящий

Карина А-А

Конечно.

Карина А-А

А кто то не знает что ли?)))

Карина А-А

Просто удивительно....наверное школота)))))Они вообще ничего не знают о ТОЙ жизни!

Зона_Іn_Тересу

Кто?

Зона_Іn_Тересу

Ого

Зона_Іn_Тересу

Предсказано, да?