Мариша Князева

Астральные битвы - правда или вымысел?

Ответы · страница 3
Максим

Астральные битвы уже есть? Я кроме битвы экстрасенсов ещё ничего не слышал.

Автоморе Www

Борьба есть всегда, только её проявления разные люди чувствуют по разному.

Пашка Я

кто ж его знает? после смерти, если повезет - узнаем. А то, может и не узнаем

Николай Чепурченко

Правда . и чем больше негатива у людей тем страшней природные катаклизмы

Belich Roman

появилось уже понятие - русский без контактный бой... из ентой серии... ;-))

Мариша Князева

вот это да

Belich Roman

на youtube наберите - русский без контактный бой... очень интересно и познавательно... ;-))

С. P.

Смотря кто в Астрал выходит.... Может и бьются, а может мирно существуют

Александр Осипенко

Если покопаться, то можно найти много интересного в не познанном нами!

Olaf Masterson

Для дураков - вымысел, для тех, кто бьется - нет. А что вы имеете в виду?

Мариша Князева

надоело силами мериться - хочу праздник

Olaf Masterson

хочешь праздника - сделай его!

Мариша Князева

всенепременно

Александр Снитко

Пффф всё ровно что битва экстрасенсов когда кто то проваливаеться

Сергей Папенков

а что это? http://dom-land.com/papirus57 вот про это я могу часами рассказывать

Тамара Плаксина

Я бы хотела научиться таким битвам...надо бы одну мр...ь проучить!!!

Дядя Вова

У кого на что фантазии хватит..... все правда... если в это верить....

Трофимов Владимир

правда - в астрале много всяких сущьностей, с которыми бьются....

Владимир Зинченко

Думаю правда!Мы про мир в котором живём толком ничего не знаем?!

аз
александр зайцев

Если есть астрология почему не может быть в этой облости войны

Роман Копылов

А что это такое?) про выход из тела слышал, но про битвы впервые

Юрий Сергеевич

Бесы с бесами не сражаются - "одного поля ягода". Это самопиар.

Евгений Ляшенко

http://www.levashov.info/ Если знать где искать то всегда найдеш ответ!!!!

Владимир Илюхин

Конечно правда, одна черная дыра пытается поглотить другую))

Завкиддин Шадманов

Может оказаться правдой через лет 20 а пока кажется вымеслом