Се
Сергеич

Общение здесь вам даёт иллюзию того что вы не одиноки?

Ответы · страница 2
Ольга Финогентова

Может быть, я не задумывалась, но когда диалог продолжается неделю, мне нравится сюда возвращаться.

Ольга Финогентова

Другой начнется, здесь же нет конкретных глаз, конкретного собеседника, мне интересно: мир многообразен!

Ольга Финогентова

Очень, ведь я от конкретного собеседника ничего не жду, не должна, не боюсь разочаровать..

Ольга Финогентова

Нет, что Вы, просто ощущение свободы мнения

Королева Алина

нет.. это просто часть моего общения...иногда веселая.... Я не одинока... дети, внуки, кошки.... подруги....

Игорь Носов

Наверное нужно к старому корму по немного подмешивать новый и постепенно она привыкнет к новому...

Татьяна Зуева

Это общение лично мне ничего не дает, просто от нечего делать иной раз захожу на эту страничку

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я тут прячусь. От здоровой маникюрши Любы в красном костюме с белыми волосами. Она такая .ука)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

мука - лука -вука -бука ✌️🙃

Лю
Людмила

Одиночество меня не тяготит,скорее,это приятная данность. За других ничего не могу сказать...

Марина Катаева

Нет , я очень счастливый человек и одиночество мне не грозит, просто весело общение приятное

~L
~Eva Lansca~

Не совсем так . Здесь я общаюсь-разговариваю о том , о чём в реале мне не с кем поговорить !

~L
~Eva Lansca~

С некоторыми с сайта встречалась в реале .

Се
Сергеич

Я о другом... В реале искали людей до этого сайта?

~L
~Eva Lansca~

Нет . Не представляю как .

Мария

тяпну 100гр и пол часика по прикалываюсь!!! тупые вопросы читать больше 30 мин- мозги кипят!!

Мария

мне нормально ,я пью не для пьянства,а здоровья для!!!😂

Аделина Свабода

Общение здесь мне не даёт подобной иллюзии) я и без общения знаю, что далеко не одинока)

Аделина Свабода

Сергеич, ведь даже наедине с собой не одиноко, а в кайф) мне нравится наблюдать за собой)

Се
Сергеич

Мне тоже, но больше за вами))

Аделина Свабода

И шо навыблюдали?

Аделина Свабода

Вот вредина) а так интересно) совпадают ли наши мнения?

Александр Божченко

Без иллюзий, одиночеством не страдаю Семья имеется. Страдал ранее в морях ностальгией.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Думаю что нет . Просто отвечаю на вопросы . какие мне нравятся и есть минутка на работе .

Русакова Наталья

Кому то общение доставляет радость,ведь можно повеселить человека и груз с души снять

Лариса Осипова

общение- это общение, просто приятно поговорить на разные темы, чтоб мозги не засохли

Се
Сергеич

Чтт то новенькое про засохшие мозги)

Лариса Осипова

общение с близкими, как накатанная колея- темы ограничены,ответы предсказуемы,реакция- тоже. общение здесь- дает возможность выбрать интересную для вас тему, напомнит что -то полузабытое, или заинтересует настолько, что будете искать материалы- то есть работа для мозга. а засохшие мозги- просто метафора

Татьяна Сивенкова

Нет. Дает возможность убить рабочее время, когда делать уже нечего, а с работы не уйти

Инна Ильина

иллюзия не только здесь, в реальности тоже иллюзия, да ещё более иллюзорная чем здесь

Изо_Льда)

Возможно... но иногда просто проще с незнакомыми посоветоваться... чем со знакомыми

Надя

Одиночество вдвоём тоже не редкость) и наверное раз я тут,то явно в часы безделья)

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

на 1 треть может ну или на две зависит от времени проведенного за день именно тут

Му
Мурзо4Ka

Для меня этот сайт, как способ отвлечься, поднять настроение...Что-то в этом роде)