Се
Сергеич

Общение здесь вам даёт иллюзию того что вы не одиноки?

Ответы · страница 3
Ев
Ева

Что-то вроде того. Да и просто почитать, чем какими думами мысли людей полнятся.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЗДЕСЬ Я ДУРАЧУСЬ... А ТАК... АБНАКНОВЕННЫЙ СРЕЗ ЛЮДЕЙ - КАКИ ОНЕ..

Вика Родионова

Здесь и не общение как таковое... Крайне редко хороший собеседник попадается

Вика Родионова

Просто все что надо сделано

Се
Сергеич

Как по мне, то такого не бывает

Галина Кирилова

Ха! Это я одинока?! Иногда хочется на недельку сбежали на необитаемый остров

Се
Сергеич

Куда непосмотрю, все хотят сбежать...

Галина Кирилова

Отдохнуть в тишине с недельку, а потом вернуться

Наталья Потылицына

Нет.Одиночество даже в сети - одиночество. Живое общение ничто не заменит...

Ирина Шомина (Чипчина)

Кому как , мне общения в жизни хватает, я скорее всего из люьопытства здесь.

Ле
Леа

Общение здесь даёт мне уверенность в том, что лично Я из ума еще не выжила

Ле
Леа

Некоторые вопросы навевают это

Ле
Леа

Вы правда думаете, что я способна запоминать всякую ересь?)

Ле
Леа

И правильно)

Ле
Леа

Ок)

На
Натали

да. нормально так настроение поднимается. хожу потом целый день улыбаюсь

Галина Сопот

Нет не даёт.. Отвлекает от кухни - Если ни здесь то жую на кухни 😂😂😂

Галина Сопот

В Пост жалею, что я атеистка - а так бы под страхам наказания - не ела бы🙂

Се
Сергеич

Этот пост нужен доя здоровья любого человека, так что..)

Галина Сопот

С собой бороться?... И так радости в жизни - крупицы

Галина Сопот

Спасибо .. разрешили..Ура🙂

Галина Сопот

Иногда, как и все, когда прихватит простуда🤔

Се
Сергеич

Болезнь это то что вы скушал и..

Галина Сопот

... Да Жить, вообще, вредно

Елена Кириакиди

нет блин...ема е ..бесполезное времяпрепровождение...но блин затягивает

Елена Кириакиди

сегодня..сейчас же и брошу ...блиин

Валентина Воронина

В некоторой степени да. Есть здесь люди с которыми интересно общаться.

Ир
Ира

Мы итак не одиноки, а общение здесь даёт узнать как и где живут другие.

Ир
Ира

Я с Казахстана, родители увезли когда 17 лет было

Ир
Ира

Нет, о чем можно жалеть для нас детей это было что-то новое поэтому мы по сравнению с родителями бысто привыкли.

Ир
Ира

Для чего, и начинать опять всё сначала. Я уже больше не мыслю как раньше на русском, мне легче на немецком. Да и дети здесь родились

Се
Сергеич

Ну тогда да, уже укоренилась...

Ир
Ира

Общаясь день и ночь с немцами и не то сделаешь

Гаврилова Елена

общение здесь позволяет коротать время....ни кем не задействованное....

Нина Стeпаненко

никакой иллюзии ... общение в слепую это понятно и обсуждение вопросов

Лю
Любовь

Да конечно..Такие интересные люди, добрые, умные..Я искренне удивлена..

Светлана Сд....

Я подумала, что одиноки те, кто пишет вот и отвечаю , Вы не одни ребята

Се
Сергеич

Поддержка это хорошо, но иллюзия остае ся

Се
Сергеич

Света, спасибо конечно, но жалеть меня не надо)) что заслужил, то и получу)

Светлана Сд....

))) да ладно, заслужил , что за слово такое. Ты сам себе и кнут и пряник

Се
Сергеич

Просто глупо отказаться незная что именно ждёт)

Светлана Сд....

Не поздно все исправить , человек способен на многое

Светлана Сд....

Где то внутри есть , иначе не думал бы об этом и не писал

Вера Канциренко

А я не одинока. У меня большая дружная семья. Здесь я немного отдыхаю.

S@Velen

Нет, таким образом разгружаю мозг после работы, когда домашние спят)

Се
Сергеич

Так тоже надо спать и мозги разгрузятся)

S@Velen

Не всегда сразу уснуть получается

S@Velen

Ну, возможно и нет. Просто так получается

Юл
Юлия

Общение не даёт иллюзий, оно освобождает голову от не нужных мыслей.

Юл
Юлия

Зависит от событий прошедшего дня.

Се
Сергеич

А здесь нет ненужных мыслей?)

Юл
Юлия

Здесь они принадлежат другим и отвлекают от собственных.

Галина

ДА, КОНЕЧНО ,СОВЕРШЕННО ВЕРНО .ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ,ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ НЕ ЗНАЮ .