Да. Но не всякого. Однажды в Одноклассниках я познакомилась с пожилым и очень интересным человеком (ему уже 85 лет) сошлись на любви к авиации, мой сын пилот, а он бывший авиатор. Однажды ездила в Уфу сама, потому что ему нужна была профессиональная помощь, вот его бы точно пригласила. Редчайше замечательный человек.


жаль что такое редко случается
Думаю, да, если бы была одинока.... А так у нас есть семья, с которой мы когда-то познакомились в нете, и они все уже 2 раза приезжали к нам в гости за 1,5 тыс км. Нас на такой ответный подвиг не хватает.
Если бы была возможность и была бы туса из приличных людей - то возможно. А потом бы дружною толпой проводили его к себе в гостиничный номер,если иногородний. А так, НГ - семейный праздник
Согласен что семейный, когда есть семья
А Вы что,кого-то не пригласили и теперь жалеете?
Ну на 8 Марта её пригласите))) или на Первомай..на маевку)
В беду попал этот человек? Или жалко упустить этого человека?
Ну поезжайте Вы к нему. Устройте сюрприз. И поддержите
На таком крутом транспорте, как у Вас, и не получится?)
транспорт к сожалению не мой
если это просто человек из сети, кого я не знаю лично...то нет... Новый год для меня очень важный праздник, в этот день я окружаю себя только самыми дорогими и близкими людьми..
Я предлагала спрашивальцам встретиться летом типа на речной трамвае покататься по Москве реке например... Меня не поддержали т к раскиданны по миру и России
А кто мешает? Место и время!!!
Кликните клич по теплу ближе к лету и отзовитесь близко живущие а некто в отпуск мимо отдыхать едет
Я бы не рисковала, сначала надо в нейтральной территории надо встретиться. а дальше виднео будет. Если все гладко пойдет. можно и в гости на НГ пригласить.
????... ведь говорят...как встретишь НГ, так его и проведешь!)))...в моей жизни авантюризм присутствует... если человек по душе - думаю, что пригласила бы...)
У меня есть такое желание. ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ СПРАШИВАЛКИ НА НОВЫЙ ГОД НА КРУИЗНЫЙ ЛАЙНЕР И НА МЕСЯЦ ОТДЫХ. ПОЛНОСТЬЮ, КАК СЕЙЧАС ГОВОРЯТ, ВСЁ ВКЛЮЧЕНО.)))
Круто. Я бы не отказался бы
Вот. Так что, думаю. это само то. Интересно было бы увидеть.
Согласен. Скажите, а лайнер будет ваш?!
Было бы здорово.
Отлично!!! ПАРТНЁР!!!!

вот к себе бы пригласила,но это надо что бы действительно он стал близким хоть по переписке..у меня такого нет..хотя есть те, с кем приятно общаться
да, конечно... давно мечтаем увидеться в подругой по инету из германии... с одной девчонкой виделись, она приехала ко мне за 3,5 тыс км на недельку=)))
Разумеется, да!!! Пятый год общаюсь с некоторыми людьми из сети. Познакомились ближе и теперь иногда ездим друг к другу в гости.
Конечно да без разницы мужчина или женщина....много общались и значит много совпадений жизненных а так легче общаться.
я в ресторане новый год всегда встречаю , потому если хочет пускай приходит в ресторан и заказывает себе столик
Надо подумать..., писать можно много хорошего, а в живую -бывает человек совершенно другой..На жизненном опыте.
Согласен, может и такое быть
пригласила бы , но только все люди с которыми мы общаемся в сети в России, а я к сожалению за рубежом 
Нет, но до НГ ещё есть время
ну вот на новый год и приглашу
я не верю в инет дружбу. Хотя тех, с кем давно знакома считаю порядочными людьми. Некоторых ...люблю.
Чисто интуитивно. Тех, о ком думаю - хороший человек.....наверное)
Пригласил бы - без вопросов))))
многих?
Новые люди всегда интересны, без вопросов...
....не знаю, мне уютно со старыми, а новых опасаюсь по началу.
Старыми здесь, а в реале они новые и не всегда такие как представлялись....
Как обычно блондинка недопоняла))
сколько бы я не общался с человеком в сети, ни за что не встречусь с ним в реале: был печальный опыт.
НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ. Я ДУМАЮ, ЧТО ПРЕЖДЕ НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ НА НЕЙТРАЛЬНОЙ ЗОНЕ. А ТАМ УЖЕ ВИДНО БУДЕТ.
с удовольствием. мало того, всё время ищу возможность встретиться. но, всегда есть какое то "но"
Ну что могу сказать. Кто ищет тот всегда найдёт!!!

Нет, я сеть не воспринимаю серьезно, только реальное общение !!! Виртуальность задолбала
А вы, сколько детей хотели бы ???
Да еще одного можно. Зависит с кем
Да это важно. А бывший с дочкой Общается?
Ой, описалась! Хотела конечно сказать.



