Павел Щедров

Как вы относитесь к людям,которые не являются патриотами своей страны?

Ответы
Надежда Лебедева

Нет, просто каждой душе отведено своё время на Земле отработать определённое качество. И кто знает, что Земля - наш дом? Может дом нашей души в другом месте?

Эльза Пономарева

Если они и не патриоты, а хотя бы просто лояльные, то нормально. А вот к визжащим от ненависти к РОДНОЙ стране - очень плохо.

Rita Miller

кто-то из мудрецов сказал что раз кто-то сильно кричит о патриотизме то значит проворовался сильно

Татьяна

своё отношение к людям я формирую по другим критериям, но никак не по их патриотическим взглядам

Павел Щедров

Но у нас много "патриотов" которые в случае войны даже защищать свой дом не пойдут

Татьяна

ничего защищать не придётся. Каждая страна подорвёт ядерную бомбу и всё- конец человечеству.

Павел Щедров

Татьяна дело не в ядерной бомбе а в отношении каждого к своей стране,своему дому,и.т.д.а конец человечеству или нет от ядерной бомбы-это уже другой вопрос!

Татьяна

патриот своего дома ??? Это уже точно второй вопрос

Рыбачка Соня Как То В Мае....

патриотами себя считают многие, но при этом патриотами не являются)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это потому что они сами начнут выпуск не хуже...уж кто-кто, а китайцы умеют делать реплики даже лучше оригинала...)))..а вот почему Маккейна никак не ублаготворят - не пойму...)))..но не в этом дело-то...мой вопрос - почему у нас дешевле, а они не могут при всей своей продвинутости и нашей бывшей дебильной открытости?...нас всегда тыкают носом в высокую стоимость....и почему настолько старые технологии не могут освоить такие светлые заграничные умы до сих пор?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

насколько я знаю вообще новые и современные двигатели для сухого сейчас делает Сатурн. И для суперджета и для ПАК ФА. И их китайцы с удовольствием берут

Татьяна

Сатурн -Люлька(это фамилия ген конструктора, вот он то и заложил основы успеха) выведен из Москвы еще при мне это начинали, Берут, потому, что у них их много , а летный ресурс у мотора невелик, не помню сколько, и заменить на действующих сушках чем нибудь другим невозможно. Насчет Супера- не в теме, это уже много после меня. Просто у меня сын до последнего работал на Роскосмосе-та же задница.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

то есть ответа внятного нет...понятно..

Татьяна

Пусть будет так, но .....

Лариса Мельникова

все мы очень разные и воспринимаем действительность по разному

Sara Ligord

Нормально каждый выбирает то ,что считает нужным

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....а в чём измеряется патриотизм, на ваш взгляд?

Павел Щедров

Любить родину

Любое.

Я такой человек,к себе я отношусь спокойно )

Владимир Игнашов

нормально ..Я Сам такой..))))☺️

Владимир Игнашов

сейчас это .......издевательство над святым понятием !!!

Павел Щедров

Точно

Владимир Игнашов

вот потому и написал ..что не ПАТРИОТ !!

Павел Щедров

Принимается))

Владимир Игнашов

спасибо ...))

Ирина Отставнова Кочнева

К ним все относятся плохо

Павел Щедров

То есть?

Павел Щедров

За тунеядство?

Павел Щедров

Про налоги на отдых не слышал

Тина

если моей, то нормально

Сергей Васильев

Я к ним не отношусь!!!

Сергей Васильев

Пиздабольство!

Павел Щедров

Удачи вам

Сергей Васильев

У меня она была ,есть и надеюсь БУДЕТ!

Павел Щедров

Конечно))

Сергей Васильев

Да куда оно от НАС нах денется!

Сергей Васильев

Я к ним не отношусь!!!

Павел Щедров

Что то много у нас стало непатриотов

Сергей Грудцын

С гадливостью!

Сергей Грудцын

У меня это святое чувство.

Павел Щедров

Я был патриотом страны которая дала мне образование и все остальное, а что дала мне Россия это сложно сказать, ничего не дала!

Сергей Грудцын

И я ничего не требовал, а все осталось.

Павел Щедров

Вот скоро снова намечается повышение цен на все

Сергей Грудцын

...........аршином общим не измерить..........

Фима Задунайская

)С пониманием.

Павел Щедров

Видимо наша власть не способствует понятию патриотизм!

Фима Задунайская

Это очевиднейше.

Павел Щедров

А ещё раздражает когда какой нибудь чиновник олигарх говор и красивые слова о патриотизме, а у самого недвижимость за границей!

Фима Задунайская

А вы не слушайте их.)

Павел Щедров

Так вся страна на них с отит!

Фима Задунайская

Тем более тады.

♛К
♛Оксана Колесникова

замечательно

Павел Щедров

Почему

♛К
♛Оксана Колесникова

ибо каждому свое

Сергій

У нас иногда подменяют понятие патриот и понятие - сторонник действующей власти

♛К
♛Оксана Колесникова

да Сережа,особенно раздражают патриоты других стран...

Сергій

Меня тоже, скажем украинская диаспора в Канаде, если патриоты, приезжайте и животе здесь, а не там

Солоха

Нормально....

Павел Щедров

Печально

Эллочка Щукина

понимаю их

Сергей

я тож 😄

Сергей

Возможны в жизни просто разные ситуёвины, на своём примере, живу в Эстонии которая в 1991 от Союза отделилась.......