Рима Романова

водка мягкая сок добрый сигареты легкие так почему же на утро так хреново ?

Ответы
Елена Корнилова

так это всё по отдельности принимать надо, а если вперемешку и в большом количестве, то вещь просто невыносимая!

Василий Бескоровайный

Потому что добро с кулаками, кто мягко стелет- с тем спать жестко, а легкие унас есть- так нужен ли заменитель?

Марина Шевченко

ПОТОМУ, ЧТО ВСЁ СМЕШАНО В ОДНУ КУЧУ, НО ЛУЧШЕ ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ПО СЕБЕ ЗНАЮ, НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ.

Юрий Добронравов

"Если утром хорошо - значит выпил плохо. Если выпил хорошо - значит утром плохо". 🙂

Рима Романова

ха это хороший ответ ))))))))

Карабас Барабас

ведь известная истина -кады усё уж очень хорошо, тожо буват плохо

Ирина Михайлова

От недостатка мягкости,доброты и легкости.Нужно удвоить порцию

Е.
Еа .....

возьми все твердое)) и на утро будешь на облаках(небесах) )))

Дмитрий Шорохов

Кофе в постель слишком горячий...и вся постель мокрая)))

Юрий Сидоров

С возрастом, организму тяжело. Раньше так не было

Олег Гавриков

а про портвешок забыла? портвешок то был паленый

Vladimir Neizvestnii

1-е не употребляю а хреново от погоды.курю много.

Рима Романова

хи хи не курю не пью а погода согласна жара нестерпимая ))))))))

Вероника Болотненко

перебор с мягкой водкой и легкими сигаретами ))

Маргарита Вешкина

не надо злоупотреблять, тогда все будет хорошо

Сергей Орс

если с утра с тобой состав тот же, нормально)))))

Розалия Дельмухаметова

каждый сам выбирает где и как он встретит утро

Дмитрий Иваныч

Потому, что намешано много... А печень - одна.

Irina Chechelnitska

надо все в меру тогда бувдет все окей утром.

А.
Александр ....

проверь может ты обычно травишся печенькой

Евгений Степенко

это все печенька виновата. от нее все беды

Аскар Ещанов

это все реклама, замануха, а ты купилась))