Вячеслав Вирин

Танцы, Голос, Удивительные люди, Эфир и т.д. и т.п. Это и есть наша национальная идея?

Ответы
Денис Кудряшов

Не сказал бы, что это плагиат, т.к права на программы куплены скорей всего, это удачно вложенные деньги, вот и все, эти проекты себя окупают. Ну и естественно это заставляет людей платить за цифровое или аналоговое тв))) А насчет идеи - скорее всего не наши идеи) Вот КВН, Что? Где? Когда? - это наши)

Рая Люба

просто развлекательные программы. неужели так необходимо все передачи причёсывать под национальную идею?

Рая Люба

и в чём она по-вашему заключается?

Рая Люба

заставить всю страну плясать и петь?

Рая Люба

это плохо?

Вячеслав Вирин

это идея

Zlatoslava Utgof

это все франшизы. последнее время - франшиза наша национальная идея. ничего сами придумывать не хотим...

Zlatoslava Utgof

поддерживаю Вашу эмоцию...

Неклюет

Есть два категории людей -люди которые творят и люди критикующие эти творения. Вы в какой?

Неклюет

Это настолько глубокомысленно, что не для среднего ума. Может быть расшифруете.

Виктория Я

нет у нас никакой идеи. только шоу для отвлечения внимания от суровой действительности

Мирумир

это слизанные под копирку программы западного тв. свое придумать - не в состоянии.

Александр Гоцембилер

это просто рейтинги каналов и как следствие деньги. простой бизнес

Алесандр

а удивительные люди-это что, всё остальное я в принципе знаю

Владимир Соколов

такая жалкая пародия....пиздец просто стремно за такое.

А. Беркович

идея не наша...но таланты наши вызывают восхищение..

Вячеслав Вирин

жрать нечего голь

А. Беркович

а жизнь только в том, чтобы жрать?))

Вячеслав Вирин

петь...перед входом в крематорий

А. Беркович

тоже вариант...что так то?

Эм Ма

Голос вроде калька с американской передачи

Эм Ма

так что непонятно чья национальная

Эм Ма

да

Assem@4K@ Love@

это просто все что вы смотрите наверное)))))

Assem@4K@ Love@

ценности сейчас такие)

Елена Сивкова

это зрелища для отвлечения от ией

Елена Сивкова

зомбоящик

Геннадий

Ага,щас!Всё содрали у американцев

Мария Врачинская

нет.это же слизано из-за границы

Несс

А что плохого в Танце и голосе?

Карлсон

Сомневаюсь,что это наша идея.

Вячеслав Вирин

в смысле - своровать и выдавать за своё...идею...

Карлсон

Своровать и выдать за свою - да,вот это наша идея.

Антонина

Кругом враги-вот и вся...идея!

Алена Зайцева

если да, то я разочарована

Вячеслав Вирин

зато прикольно

Сила Ветра

А у кого она существует?

Вячеслав Вирин

у всех кроме нас

Сила Ветра

Примерчик приведёте?

Сила Ветра

Враньё.