Ол
Ольга

Вы думаете управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза и те слабые, а передок то и дело заносит налево...особенно когда полный бак залит!!! ​

Ответы
Белая Ворона

НЕ НУЖНО УПРАВЛЯТЬ НИ МУЖЧИНОЙ,НИ ЖЕНЩИНОЙ-ЕСЛИ ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА-ТО РАВНОПРАВИЕ В ИХ ОТНОШЕНИЯХ ИХ ОБЪЕДИНИТ И СПЛОТИТ!

Дурс Всемогущий

с мужчиной управится очень легко, из дома он должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами

Великий Инквизитор

Нами вообще нереально управлять))))