ВООБЩЕ сума сошли это бабы ! Сто лет назад прости ГОСПОДИ сама ложилась в постель и получала за это ВСЕ что хотела --А потом вдруг вспомнила чтоее оказывается насиловали --Судить за такие вещи надо не мужчин а именно тех кто жалуется
Ну наверно если сейчас узнаю.что когда то было не кинусь разводится а если сейчас заведет. Пусть туда валит. Дети взрослые так что не страшно.
Ну даже если --заведет никуда он не свалит --От добра добра не ищут --Обычно те кто часто гуляет редко уходит из семьи --а вот если уже в возрасте да голову сносит вот эти уходят --Но не надолго --Я считаю даже если это случается надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЩАТЬ ---Ведь он сам понял что наделал глупости --Ну это МАЙРА вечный вопрос и в каждой семье по разному --Но мы женщины должны прощать обязательно !!
Честно не знаю. Но если уйдет то сидеть и реветь точно не буду. Буду делать то что всегда хотела .
И ПРАВИЛЬНОООО !!Но не уйдет точно не уйдет --С ВЕСНОЙ ВАС МАЙРА и пусть в вашем доме будт много солнышка и тепла --
Спасибо. Вам тоже счастья...здоровья и благополучия
Чтобы женщина поверила, что мужчина пришел к ней с самыми серьезными намерениями, он должен явиться на свиданье с саженцем дерева, кирпичом и без презерватива !
Я не об этом
Как два пальца... Вся система правопорядка всегда была на защите женщин... И женщины, в условиях рынка не преминули этим воспользоваться... К моему сожалению...
Я не знаю как в России но у в Казахстане даже нет такой статьи
Но есть многочисленные предложения по продаже девственности и услуг по ее восстановлению...
Это добровольно
Обвинения в домогательстве спустя 25 лет также добровольные...
Прочитайте все подробно
аааааа когда то кто то хотел кого то, ну эт епстепственно, секс как размножение ничего не вижу противозаконного. секс вообще не принадлежит закону
Дело Белоусовой
Адвокат Снежанна Ким убеждена, что уголовная статья, которая бы защищала людей от сексуальных домогательств, в Казахстане действительно нужна. В пример она приводит дело Анны Белоусовой, которая в 2011 году стала жертвой домогательств со стороны своего начальника.
"Руководство школы в Костанайской области не продлило трудовой договор с Анной Белоусовой из-за того, что та отказалась вступить в интимную связь с директором школы", – вспоминает тот громкий случай Снежанна Ким, впоследствии защищавшая интересы девушки в суде.
В надежде, что её восстановят в должности, Белоусова обошла все государственные инстанции, но решения в свою пользу добиться не смогла. После того, как девушка рассказала о произошедшем в интервью газете "Хорошее дело", директор школы подал на неё в суд за оскорбление чести и достоинства. Суд с ним согласился и постановил, что Анна должна выплатить денежную компенсацию и публично рассказать о решении суда на всеобщем собрании в школе.
Белоусова с таким решением не согласилась и в 2012 году через Казахстанское международного бюро по правам человека написала письмо в Комитет ООН по ликвидации и дискриминации в отношении женщин. Ещё через три года комитет вынес решение в её пользу и призвал Казахстан выплатить девушке компенсацию в размере 17 миллионов тенге. Однако власти оставили рекомендации ООН без внимания, а апелляционную жалобу – без удовлетворения.
Снежанна Ким считает это дело ярким доказательством того, что в нашей стране нет возможности законным путём защититься от сексуальных домогательств.
ну Майра. извини я не адвокат
Ну я к тому что доказать сложно и не каждая женщина дает повод. А у мужчин один ответ : сучка не всхочет кобель не вскочит
конечно, эт все происходит уединенно и доказать не возможно. а все что показывают это фейк по амеру
Вот именно доказать невозможно
Запросто. Поцарапать себе бёдра, наставить синяков на ногах и можешь любого за цугундер взять. Поди докажи что не ты щупал.
Не запросто
Для чего этот вопрос? Вы хотите американские ценности перенести на землю России? Так это не получится...
Скоро все будем ходить с видеорегистраторами на лобешниках, что бы доказывать что не маньяки.))
На западе ведьмы вышли на охоту. У нас же женщины, в основном, жалуются на недомогательство.
И те кого он изнасиловал.и те кто отвергли его тоже
Он никого не насиловал. Это была плата за продвижение. Кто знает, кем бы они стали без такого протеже. Цена была назначена, покупатель согласился - продано! Всё согласно римскому праву: "Договор дороже денег."
Среди тех кого он поимел нет ни одной оскароносной актрисы. Те кто получил оскара присоединились позже сказав да приставал но секса не было. Просто Джоли решила у него больше не сниматся Гвинет Пелтроу пожаловалась Бреду Питу и он по мужски поговорил. Заметьте ни одна из них не начала этого. Против него начали те кого он попользовал но карьеру не обеспечил.
Так что Договор дороже денег..он получил за неисполнение договора
Вполне в вашем духе
трудно если в стенах полиции это творится, кто придумал эту дурь полиция как в концлагере
... это ... когда они домогаются .... всё равно .... мужик будет виноват .... иного закона нет...
девушка! да что Вы такое говорите...

Я бы таких уродов кастрировала
Почему
боюсь я Вас....харасментичная Вы.....
)
Не так. Как УДАЛОСЬ без вещдоков доказать сексуальное домогательство 15-17 лет спустя?
Да. У меня 38 допросов на Лубянке, 3 попытки ареста. Суд. ЧТО такое страх я знаю лучше Вас. Мне 10 ломилась в 90-е.
Ну страх можно не только там испытать это я вам по собственному опыту скажу
Тут у Вас понимания не будет. Никогда. Вы хоть на секунду представьте-войдут к Вам архаровцы, вежливые, под белые руки и в район Магадана, на 10 лет.... С конфискацией. (Хотя конфисковывать у меня было нечего). После гэбухи-ВСЁ полная ерунда. И после выигранного в 92-дела меня напугать пока никому не удалось.
Это другой страх .не хочу рассказывать какой ужас я пережила в юнности и никому не могла рассказать.
И не надо. И второй страх в армии-когда призыв черпаков меня поучить хотел... Обломились.
Как два пальца об асфальт, написала заявку, попытка изнасилования, и он уже в тюрме
Тут надо разобраться, последнее время больше фальсификации на домогательство
ой . какое домогательство . сами должны предлагать ведь это их предназначение
Сложно, все по обоюдосгласию. Ей нужна работа в офисе, а его она возбуждает.
Ну, а как не пристать? Или не намекнуть, что она красотка, желанна и в его в курсе. И если она не против, то......, а она как раз не против, потому что ей против никак нельзя.
Если к вашей дочери пристанет старый козел со связями что будете делать. Морду набьете он вас посадит. Ей придется просто уволится и все а он дальше будет жить
Да, уволиться, а там придумаем, что сделать. Сложный вопрос, все неоднозначно.
Если пристает и не уволилась значит согласная
Значит дело времени. Проходили это. Трах стоит такой, что дым идёт.
Так радоваться надо, что вами ещё интересуются мужчины! Не насилуют же!
Из дела Харви Вайнштейна получается, что и доказывать не обязательно.
)доказали только 2 случая
Скромности маловато...все стараются быть секси.вот и домогательства.
А если абсолютно нормально одета девушка но красавица она избежит излишнее внимание.
Три свидетеля где найдёте? Луна голубоглазая да реченька глубокая...
Запросто!.. Вы же о законодательстве США и Европы рассуждаете?)
Не.т
Упс.. надеюсь Вы не из Узбекистана, Йемена, или России? .тогда сложновато...(
Казахстан
Самая свободная страна от переименований столиц!)....поддержали?)
У нас никто не спрашивал. Все были против
Тупая толпа решает как правило(...а у нас спрашивают..и знаете что ответим?....предлагаю Викторину: власть: Хотите ли Вы, чтоб войны не было, и никто не пердел! Народ: даааааа..власть: хотите, чтоб столица Казахстана Алма ата была названа в честь обратившего и понизившего во всех рейтингах нашу страну Нурсултана?...народ: даааа!)... Власть: а что если лет через 10, после смерти Назарбаева, мы скажем, что Назарбаев козел?..народ: Урррааааа!!!
Нет не так. Никто не спрашивал у народа. А тех кто вышел на митинги против их арестовывали.