Же
Жеребец

Расскажите анекдот, кроме пошлятины

Ответы
Инная

Во время сотворения мира собрались внутренние органы и стали спорить: кто будет начальником?
…. И сказал мозг:
Я – тот, кто должен быть начальником, потому, что я руковожу работой всех внутренних органов!
…. Возразили глаза:
Мы должны руководить, потому, что мы указываем путь всем в этом мире!
…. Сказало сердце:
Если уж так, то мне полагается быть начальником – я распределяю кровь, дающую всем органам возможность функционировать!
Желудок:
… Я должен быть начальником, потому, что я кормлю всех!
Ноги сказали:
…. Мы должны быть начальником, потому, что мы носим всех!
….. вдруг вылазит говно и говорит: только я по праву должно быть начальником.
Все органы взорвались от смеха….
…. И говно отказалось выходить 5 дней.
Глаза вылезли из орбит….
Сердце в прединфарктном состоянии….
Желудок разрывается.
Ноги отнялись…
И тогда все закричали: пусть Говно будет начальником!!!
И с тех пор….
Каждое Говно хочет быть начальником!🤦‍♀️😂

Елена Лихацкая

едет ковбой перед ним яма,я ковбой я и прыгну.прыгает.едет опять овраг я ковбой я перепрыгну,прыгает.едет дальше обрыв смотрит глубоко море под ним вот и говорит я ковбой я и перепрыгну.а конь посмотрел на обрыв и говорит ты ковбой вот ты и прыгай.🤣 😅 🤣

Же
Жеребец

супер)))))))

Марина Ра

Два маленьких мальчика разговаривают. Один другому говорит: — А мои предки страшно мультиков боятся. — А почему ты так решил? — да когда они начинаются, сажают меня перед телеком, а сами залезут под одеяло и трясутся...

Же
Жеребец

ХХхааааа хаааааааааа😁 😁 😁 😂 😂 😂 😂

Марина Ра

Как у вас с Антоном? — Убила бы! — Чего так? — Позвала в гости, сказала "купи в аптеке что-нибудь к чаю"... А он принес гематоген.

Ольга........

перед свиданием с Абрамом зашла в аптеку выхожу и возмущаюсь -ничего себе презерватив стоит как три пирожных- да и вообще неизвестно отчего я получу удольствие больше да еще и три раза

Елена

Жена ранним утром встала тихо тихо.Сломала мужу удочки.порезала лодку.выкинула червей.и опять к мужу под бочок! Все! Жить осталось полтора часа!

На
Наталья

люблю возить мужа на машине...орёт,матерится,руками машет...эмоции через край!зато дома потом,сидит тихонько,молчит,радуется,что домой вернулся

Майя Петрова

Встретил охотник в лесу медведя. Медведь подошёл и спрашивает: "Ты кто?" - Я турист. - -Неет, это я - турист! а ты- завтрак туриста!

Же
Жеребец

Улет)))))👍 😆

Майя Петрова

- Паап, паап! Покажи кукольный театр! - Нет - я устал!- Ну паап, ну покажи! А-а-а-а! - Ну ладно. Медведь лезет в угол берлоги, достаёт оттуда 2 человеческих черепа, надевает их на когти лап: "Вааань, я боюсь - а вдруг тут медведи" (тонким голосом). - "Не бойся, Мань, какие тут, на хрен, медведи!" (басом)...

Маруся Климова

Милая, радость моя, пожалуйста, говори потише! Ты так кричишь, что я уже полчаса не могу понять, в чем ты абсолютно права!)

Ва
Васса

Муж-жене :Ты чего по квартире ходишь без конца? Жена возмущённо :Ты с концом ходишь, а толку?

Же
Жеребец

супер))))))))))))

Лия Литвинова

- А вы мою черепашку не видели? - Да вон она - во дворе с ребятами орехи колет

Befora

про колобка идет на ум

Же
Жеребец

пишите))

Befora

который повесился

Изо_Льда)

Не знаю

Же
Жеребец

А можно я вам расскажу ?)))