Андрей

Давайте ходить к друг другу в гости: вы к нам на именины, а мы к вам на похороны?

Ответы
Владимир Асиновский

нехорошая шутка

Владимир Асиновский

Дело в том, что я сегодня ездил на могилу мамы и мне как-то не....

Андрей

Хорошо и плохо... это достаточно относительные понятия и весьма субъективные вещи... К тому же вполне взаимозаменяемые при условии достаточной мудрости и гибкости ума.