★M
★Morskaya★

А что такое мужественность?

Ответы · страница 2
Константин Крылов

Умение принимать некомфортные для себя решения, исполнять их, исходя из необходимости.

Константин Крылов

+))) Вот и славно.

Владимир Лунин

сидеть и улыбаться, когда тебе прищемят гениталии!
...но женщине этого не понять.

★M
★Morskaya★

Вы думаете вы понимаете роды?

Владимир Лунин

одно естественно, другое - противоестественно!

Алла Ветрова

Отвечать за свои поступки и быть достаточно смелым, чтоб вести себя достойно

Эр
Эрнест

..волосатость грубость вонючесть тупость отходчивость после драк и убийств

Эр
Эрнест

янтарь

Эр
Эрнест

откуда ты знаешь??!!))))

★M
★Morskaya★

Спросила)ее в питергоф так и не вернули

Эр
Эрнест

кхм..так она и у меня в гараже неплохо смотрится)

Эр
Эрнест

... так с виду он неказистый)

Валера Из Бремена

....прежде всего правдивость по отношению к себе и к окружающим тебя людям.....

Валера Из Бремена

.....жизнь научила Марина.....поверь мне-этому очень трудно научиться, меня сейчас не все и перносят из-за моей правдивости....

★M
★Morskaya★

А вы ее говорите не щядя ни кого?

Валера Из Бремена

....просто говорю в глаза как оно и есть......

Валера Из Бремена

.....а зачем скрывать, просто многие потом нормально воспринимают эту ситуацию, вот вчера один чел. два раза извинился, я добрый, простил....

Алекс Венцель

Способность стойко переносить удары судьбы и не изменять своим принципам...

Сергей Забазнов

Чаще всего, это майка-алкоголичка, недельная щетина и пивасик под футбол.)))

Сергей Забазнов

Оооооо, Вы правы! Этого-то гов*на у мальчиков просто в космических масштабах.))

★M
★Morskaya★

Чего же вы его с собой носите?)))

Александр Пинаев

Это когда твоя женщина тебе верит и может всегда опереться на твое плечо.

Евгений 11111111111

бестолковое растрачивание сил для баб а у мужчин другое предназначении

★M
★Morskaya★

И вам хорошего дня,выполнить предназначение)

★M
★Morskaya★

Я поняла,очень мужественная профессия.

Андрон Шрайбикус

Да по башке получаешь все время. и терпишь. Ну еще кому-то по башке даешь.

Шолпан Ермагамбетова

у каждого свое определение мужественности так же как и женственности

★M
★Morskaya★

Для вас что такое женственность?

Шолпан Ермагамбетова

нежность внешне+хозяйственность хитрость и ум для выживания

★M
★Morskaya★

Сочетания не сочитаемого))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Умение отвечать за свои поступки и самостоятельно принимать решения.

Ев
Евпатий

Стата в танках хорошая, покемонов много собрал. умеет сосиски варить.

Ванька Ванькин

Это когда тебе жуть как страшно,но ты делаешь вид что тебе не страшно

Сергей Толстель

отсутствие в голове установок, вбитых женщинами для их же комфорта

Арман Шакунов

Прежде всего уметь владеть собой в самых трудных обстоятельствах

Виктор

это когда муж с одной стороны любовник с другой стороны в кровати

Михаил Александров

...забавно, кто же что ответил? Специально заглядывать не буду....

Михаил Александров

эммм, прастите, не понял?

Михаил Александров

ваааще ниче не понял?..)

★M
★Morskaya★

)))так я с телефона ...гитару люблю ,как найти спросила

★M
★Morskaya★

С тел. Не грузится буду с компа гляну

Елена Галкина

Чёткость, мудрость, оптимальность в выборе действий и решений

Иван Иванович

Так смелость мужская. равновесие и крепость духа и характера!