❄C
❄Ice Cream❄

А настоящий мужчина это тот, который слышит женщину, принимает ее мнение в расчет, но решение принимает сам???

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

А Вам сколько лет, что ищите мужчину сто лет в обед?)))

❄C
❄Ice Cream❄

Не верно интерпретируете. .. плоско.... убого.... и почему-то все время меня.

Nikolai Garskov

Извините. Как умею. А то что Вы обиждаетесь, говорит однозначно о не понимании. Всего Вам доброго. Иивпредь воздержитесь от эпитетов оскорбительных в адрес человека, которого не поняли. 😉

❄C
❄Ice Cream❄

И вы тоже. Воздержитесь. Обижаться ваш удел.

Nikolai Garskov

Я не умею. Просто замечание Вам сделал. Не задевал не словом не намерением. 🌹

❄C
❄Ice Cream❄

Просто у вас память короткая. Вы меня уже неоднократно тут задевали и вопросы переворачивали. А потом меня же дурой и выставляли. Как и сейчас. Не пишите больше.

Жанас Бекболат

Не совсем. Так называют не настоящих а мудрых мужчин

❄C
❄Ice Cream❄

возможно, спасибо за ответ

Ma
Max

тот, кто её мнение игнорирует и вообще не живет с ней

Спартак Диланян

жизнь сложная штука. жить в каких то рамках не легко

❄C
❄Ice Cream❄

ваша правда... рамки можно и расширить и убрать ... нет?

❄C
❄Ice Cream❄

ну а вообще я с вами согласна что жизнь не так проста и сила человека не всегда может состоять в чем-то одном... например в принятии решения.... много и других граней в жизни

Спартак Диланян

ну да. если ты в команде, надо уметь слушать и воспринимать предложенное

Спартак Диланян

я кофе пью, приготовление в джазве

Спартак Диланян

беру джазву( почему то все называют турку ), сыплю свежемолотый зернистый кофе, воды, если сахар то чуть чуть и готова

❄C
❄Ice Cream❄

Все понятно. ... я просто тоже говорю турка)))

Спартак Диланян

в джазве вкуснее получается

Slam Di

Ну вообще да) послушай женщину и сделай по своему 🤗

Hrach Nalbandyan

Забыли добавить. И женщина об этом не догадывается!

❄C
❄Ice Cream❄

Хорошо. Вы добавили. Получилось неплохо)))

Hrach Nalbandyan

Так, если она об этом догадывается, это её будет бесить. А, если её это бесит......ууууууу!

❄C
❄Ice Cream❄

Ну тут каждый сам определяет нужна ему эмоциональная дама или нет.... и как себя с ней вести

Hrach Nalbandyan

Вот с этим глупо спорить. Тут выбор индивидуален.

Эвелина Я

Смотря кем этот мужчина приходится этой женщине)))

Эвелина Я

Так мужем, другом или братом? Это все имеет значение

Эвелина Я

У друга обязанностей нет. К тому же как друг может принимать решение за вас? Вот муж это другое дело.

~L
~Eva Lansca~

И потом несёт ответственность за своё решение .

Партизан Недобитый

О, да!Выслушай женщину и сделай всё наоборот!

Партизан Недобитый

Смотря кого(троих) Вы имеете в виду?

Партизан Недобитый

Меня на этом фото нет.Просто взял фото в тырнете...

Ал
Александр

Нет.это тот который полностью ей доверяет

❄C
❄Ice Cream❄

Тот который доверяет и доверяется ей еще и мудрый по ходу)))

Та
Татьяна

Как, собственно, и умная женщина делает.

Ергалиев Жомарт

Самый настоящий мужчина, это мужчина...

Игорь

Какой нафиг расчет.. если решение сам..

❄C
❄Ice Cream❄

Ну хорошо. Сформулируйте сами)

Игорь

Настоящие мужчины выдумка женщин чтоб пугать мужей

❄C
❄Ice Cream❄

Я это уже слышала сегодня. Мужчина он в принципе ничего бояться не должен. Он крут уже потому что он мужчина и для него невозможного мало. Ну а тех кого могут дены напугать..... ну.....

Валерий

по-короче)...слышит но принимает своё!))

Улугбек

Этот ход для всех полезен, Машенька...

❄C
❄Ice Cream❄

Маруся)))) спасибо за ответ

Андрей Мирный

конечно сам!- но с согласия жены!😁😉

Андрей Мирный

судя по тому что мне рассказывал друг ( женатый) - такое происходит почти постоянно

Андрей Мирный

😅 вероятно! ( поэтому и на рыбалку ездит) - отпускает жена

❄C
❄Ice Cream❄

Доверие значит есть в семье....

Андрей Мирный

ха-ха-ха!😂 какое доверие? она больше нас ловит!!!

❄C
❄Ice Cream❄

На чем? Что вы рыбу из магаза возите?

Djenni Djenni L

У мужчине должно быть свое мнение.

❄C
❄Ice Cream❄

))) а кроме мнения... ??? интересно же ваше мнение

Djenni Djenni L

Если я сказала свое мнение,это говорит о том,что, поддерживаю Настоящего мужчину,о котором идет речь в вопросе.

Валерий Шилов

Так, а остальные - игрушечные?☺️

❄C
❄Ice Cream❄

Почему? И отсальные мужчины.... только есть те за которым не страшно, есть с которым не страшно. А есть от вида и поведения которого страшно. Вот и выбирайте. Или не выбирайте)

Валерий Шилов

Тут не важно, мужчина или женщина, есть сильные духом, а есть слабаки. У слабака не хватает силы духа быть рассудительным и добрым. А сильный может себе это позволить.

❄C
❄Ice Cream❄

Это уже дебри. Женщин мы сейчас вообще не разбираем. Тему уводить не нужно.

Валерий Шилов

Ну да, такие мысли приходят после долгих размышлений, а унас на это времени нет.

Виктор

А кто такой ненастоящий мужчина?

Ар
Армен

Как вам удобнее так и считайте

Ар
Армен

Пожалуйста